Войти

Потянуло на сладенькое)

Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если вы переедаете аллергены, то у малыша может быть диатез. Моя тетка переела винограда и моя сестра в младенцестве вся в корках была ужасных. Во всем нужна мера

0
12.12.2017
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Не связано это никак ( виноград и аллергия)...Я в беременность( только за июль месяц) съла ведра 4 по 7 литров клубники...и никакой аллергии у сына не было, а сестра вообще ничего аллегенного не ела, типв ЗП ( рис+ курица+ зеленые яблоки ,ну и тд..) у ребенка с рождения атопический дерматит и прошел только годам к 5...

0
12.12.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Есть аллергики, мамино питание не всегда является причиной конечно, больше наследственность. Но обжераться шоколадом не стоит, это факт.

0
12.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Тож самое...Невестка мандарин могла в день килограмм съесть,а племяха ттт не аллергик.Подруга аналогично до последнего дня Б клубники,гранат объедались и вообще никакого диатеза у малышки не было.Поэтому и я не парюсь по этому поводу.

0
12.12.2017
Маруся
Красноярск

У меня сейчас 36 и сладкого ем столько, сколько никогда в жизни не ела ))) а потом позвонили из жк и сказали: сахар в моче!!! Срочно к эндокринологу! и вот теперь как отрезало ))) я пересдала и все норм, но теперь наученная опытом и перед анализом не ем ))) не знаю, сдают ли на вашем сроке ещё мочу, но чтобы себя не пугать перед анализами исключите сладкое ))

0
13.12.2017
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Да, сдают до последнего, и кровь)

Так сложно ограничивать себя, как никогда)))

0
13.12.2017
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Анализы же не для врачей сдают, если сахар повышен, то лучше ограничиться, а не пытаться анализы сделать получше

0
16.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

ООО, кстати тоже самое, шоколад каждый день начала есть 🤔гормон счастья наверно пытаемся вызвать, окситоцинчику не хватает 😂

0
12.12.2017
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Наверное так и есть!😁

0
12.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Вот, вычитала.

Доказано, что всего 40 грамм шоколада в день обеспечат вас необходимой дозой гормона счастья на целые сутки. В таком случае, как только на душе становится тоскливо, вы взволнованы, переживаете из-за чего-то, не отказывайте себе в небольшой радости - малой дозе серотонина по-научному, и «гормоне счастья»

БОЖЕ, КАК Я, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕСЧАСТНА ,поэтому и жру сладкое😂

0
12.12.2017
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

С сыном конфет и шоколада тоже много прям ела, родился были красные пятна, потом прошли, зато он любит много теперь есть конфет и шоколада, с дочей так не ела и она знает меру вроде, не любит объедаться. Молочница у него еще была, говорят через пути когда проходят могут подцепить.

0
13.12.2017
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Ого.. буду иметь в виду.

0
13.12.2017

сладкого хочется безумно,сдерживаю себя прям очень.ем по одной конфете в день или чуть варенья или меда.страх появления молочницы,ну и дите откормить тоже не хочется,а то как разродиться то будет??!!и опять же лишние кг так и липнут.эхх вся жизнь борьба

0
13.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Ой, оккуратней будьте) меня вот месяц тянуло на пирожки с буфета в жк и на шоколадные конфеты...в итоге сейчас с 55 кг (до беременности) стало 72 😭😫 а так хочется дальше скушать и сладкого...но боюсь что не скину их...

0
13.12.2017

Я каждый день жую сладости и булочки...

0
13.12.2017
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

А без них никак)))

Я раньше даже чай и кофе без сахара пила, а сейчас...))
0
13.12.2017

Вообще🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

0
13.12.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ой, ужасно хочется сладкого, прям приходится сдерживать себя,при том я вообще не сладкоежка, чай без сахара много лет пью, к шоколаду равнодушна. А сейчас, ну не могу, тянет и всё тут

0
12.12.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Меня тоже тянет,но организм знает меру из-за ИЗЖОГИ. Хочу много,а изжога разрешает чуть-чуть, иначе я "драконом становлюсь"😂😂

0
12.12.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

меня в 7 мес потянуло на сникерсы. один в день обязательно...итог:недобор веса стал перебором и после родов долго не могла никак сбросить. на малыше не отразилось никак

0
12.12.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

в недель 11-13 тонными шоколад ела, от тортов через силу отказывалась, чтобы не поправиться. Все прошло , теперь все как обычно.

0
12.12.2017
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Всю берем.ела немеренно сладкого.Малышка родилась 2600 )так что сладости больше маму откармливают

0
12.12.2017
ксения
Анастасия, 11 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 1 месяц Краснодар

Сладости и мучное могут вылиться в молочницу. Было так в 1 беременность, теперь осторожна.

0
12.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Обе беременности так)) по три шоколадки за день съедаю)

0
12.12.2017
Кофе Чувство переедания!!!

Похожие записи