Войти

Потянуло на сладенькое)

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если вы переедаете аллергены, то у малыша может быть диатез. Моя тетка переела винограда и моя сестра в младенцестве вся в корках была ужасных. Во всем нужна мера

0
12.12.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Не связано это никак ( виноград и аллергия)...Я в беременность( только за июль месяц) съла ведра 4 по 7 литров клубники...и никакой аллергии у сына не было, а сестра вообще ничего аллегенного не ела, типв ЗП ( рис+ курица+ зеленые яблоки ,ну и тд..) у ребенка с рождения атопический дерматит и прошел только годам к 5...

0
12.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Есть аллергики, мамино питание не всегда является причиной конечно, больше наследственность. Но обжераться шоколадом не стоит, это факт.

0
12.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Тож самое...Невестка мандарин могла в день килограмм съесть,а племяха ттт не аллергик.Подруга аналогично до последнего дня Б клубники,гранат объедались и вообще никакого диатеза у малышки не было.Поэтому и я не парюсь по этому поводу.

0
12.12.2017
Красноярск

У меня сейчас 36 и сладкого ем столько, сколько никогда в жизни не ела ))) а потом позвонили из жк и сказали: сахар в моче!!! Срочно к эндокринологу! и вот теперь как отрезало ))) я пересдала и все норм, но теперь наученная опытом и перед анализом не ем ))) не знаю, сдают ли на вашем сроке ещё мочу, но чтобы себя не пугать перед анализами исключите сладкое ))

0
13.12.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Да, сдают до последнего, и кровь)

Так сложно ограничивать себя, как никогда)))

0
13.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Анализы же не для врачей сдают, если сахар повышен, то лучше ограничиться, а не пытаться анализы сделать получше

0
16.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

ООО, кстати тоже самое, шоколад каждый день начала есть 🤔гормон счастья наверно пытаемся вызвать, окситоцинчику не хватает 😂

0
12.12.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Наверное так и есть!😁

0
12.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Вот, вычитала.

Доказано, что всего 40 грамм шоколада в день обеспечат вас необходимой дозой гормона счастья на целые сутки. В таком случае, как только на душе становится тоскливо, вы взволнованы, переживаете из-за чего-то, не отказывайте себе в небольшой радости - малой дозе серотонина по-научному, и «гормоне счастья»

БОЖЕ, КАК Я, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕСЧАСТНА ,поэтому и жру сладкое😂

0
12.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

С сыном конфет и шоколада тоже много прям ела, родился были красные пятна, потом прошли, зато он любит много теперь есть конфет и шоколада, с дочей так не ела и она знает меру вроде, не любит объедаться. Молочница у него еще была, говорят через пути когда проходят могут подцепить.

0
13.12.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Ого.. буду иметь в виду.

0
13.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

сладкого хочется безумно,сдерживаю себя прям очень.ем по одной конфете в день или чуть варенья или меда.страх появления молочницы,ну и дите откормить тоже не хочется,а то как разродиться то будет??!!и опять же лишние кг так и липнут.эхх вся жизнь борьба

0
13.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Ой, оккуратней будьте) меня вот месяц тянуло на пирожки с буфета в жк и на шоколадные конфеты...в итоге сейчас с 55 кг (до беременности) стало 72 😭😫 а так хочется дальше скушать и сладкого...но боюсь что не скину их...

0
13.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я каждый день жую сладости и булочки...

0
13.12.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

А без них никак)))

Я раньше даже чай и кофе без сахара пила, а сейчас...))
0
13.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вообще🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

0
13.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой, ужасно хочется сладкого, прям приходится сдерживать себя,при том я вообще не сладкоежка, чай без сахара много лет пью, к шоколаду равнодушна. А сейчас, ну не могу, тянет и всё тут

0
12.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Меня тоже тянет,но организм знает меру из-за ИЗЖОГИ. Хочу много,а изжога разрешает чуть-чуть, иначе я "драконом становлюсь"😂😂

0
12.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

меня в 7 мес потянуло на сникерсы. один в день обязательно...итог:недобор веса стал перебором и после родов долго не могла никак сбросить. на малыше не отразилось никак

0
12.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

в недель 11-13 тонными шоколад ела, от тортов через силу отказывалась, чтобы не поправиться. Все прошло , теперь все как обычно.

0
12.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Всю берем.ела немеренно сладкого.Малышка родилась 2600 )так что сладости больше маму откармливают

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Сладости и мучное могут вылиться в молочницу. Было так в 1 беременность, теперь осторожна.

0
12.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Обе беременности так)) по три шоколадки за день съедаю)

0
12.12.2017
Кофе Чувство переедания!!!

Похожие записи