Последние несколько дней дико хочется сладостей! За день съедаю столько сладкого, сколько раньше за неделю не ела.. Вот прям ломка без шоколадок, конфет и сладких слоек)
Интересно, с чем это связано?
Переживаю, чтоб на малыше плохо не сказалось.. У кого было такое?