Вот так неожиданно, на сроке 38 недель родилась наша принцесса Валерия)
49 см и 2910 г
Все хорошо!) сама бодряком, хочу есть )
Вот так неожиданно, на сроке 38 недель родилась наша принцесса Валерия)
49 см и 2910 г
Все хорошо!) сама бодряком, хочу есть )
Ну епти))))) а я все ещё ждун))))))) лежу в рд и тупо жду))))
Все рожают блин))!а я жду)))с 33 недели боялась родить раньше срока)))))
Поздравляю от всей души:))))с принцессой!!! Расскажи как так?))
Скоро, мать, скоро!!!) потерпи чуток ))))
Я бодряком )))) все хорошо)
Ого! Поздравляю, солнышко мое! Добро пожаловать в ряды дабл-мам!))))
Валерии доброго пути, долгой, здоровой и счастливой жизни!
Офигеть ,Ир😂
Поздравляю! !! Здоровья Вам! 😘
Жажду подробностей!
малявочка какая))
поздравляю! мы тоже сегодня родились, ночью.
Спасибо! И я вас поздравляю !!!
Ваааау! Офигеть! Поздравляю! Сегодня прямо все рожают! Умницы вы с Лерой! Ирочка, поздравляю, я так рада от всей души!!!! Здоровья вам и скорейшего восстановления!
Ого,ничего себе вы быстрые;) от всей души поздравляю!!!! Надеюсь все прошло хорошо и ты быстро восстановишься;) пускай доченька растёт здоровой и умной девочкой, ну и конечно даёт спать маме и старшему братику;)
Поздравляю!!! Пусть все у вас будет отлично🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И желаю вам море здоровья 🤗🤗🤗 и домой к мальчишкам❤️💚💙
Поздравляю, Иришка! 
поздравляю!!!!я тоже хочу в 38 родить:)))
Спасибо!!!) пусть сидит)))
Супер! Ирочка поздравляю!) Спокойных Вам ночей и вкусного молочка!) Дома со схваток началось?
Ух ты , поздравляю ) у меня Макс почти с таким ростом - весом родился )
Поздравляю!!! С роджением Дюймовочки))))))
Поздравляю!))) хороший день,девочки рожают)))
Поздравляю!!! Здоровья вам и спокойных ночек!!!
Поздравляем!!! 🌹🌹🌹
Здоровья богатырского вам обеим!!!