Войти

Норма или нет?

Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Это нормально,так часто бегать в туалет,я тоже часто хожу в сиё заведение)

Места мало уже,вот и толкается)

0
15.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, девочки, успокоили

0
15.12.2017

Повезло вам что всё это только на 39 й недели) с туалетом так всю беременность у меня,это нормально,у всех разное строение и чувствительность внутренних органов,а матка то большая, мочевому всё меньше места там,к тому же малышь постепенно опускается ниже...а болезненные пинки,ну у меня лично с недели 30)

0
15.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Во, спасибо. А то я уже начала паниковать)

0
15.12.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Аналогично)

Не переживайте)))

Дело идёт к концу))

0
15.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Ага, в туалет мчу со скоростью ветра :) иногда пописаю, выйду, через минуту опять иду) иногда через минуту 3 капли, а иногда опять писаю и писаю... бедный мочевой, он сам в шоке, наверное 😄 Малышка головой в него давит, да ещё и ручками помогает, играется :)

0
15.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Про мочеиспускание ничего не скажу, а дискотека в животе, когда ложилась всегда начиналась. И икота иногда!

0
15.12.2017

у меня так участилось,когда живот опустился.ребенок все ближе к выходу.шевелится также то готов вылезти через живот,то спит целый день

0
15.12.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

У меня все точно также было за 3-5 дней до родов! А на кануне вообще казалось ребенок щас разорвет живот!

0
15.12.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

с туалетом тоже самое. Причем э бывает вроде только сходила и опять хочется. и толкается деть конечно сильнее.

0
15.12.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

То же самое было, вне зависимости от того сколько попила. Я как раз на последних сроках в роддоме лежала, по анализам все было норм.

0
15.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

По-моему это классика 😁

0
15.12.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня последнюю неделю тоже так) ребенок опустился, давит)

0
15.12.2017
Юлия
Валерия, 8 лет 6 месяцев Москва

Вы прям мою ситуацию описали)) У меня уже больше недели так, сегодня ПДР)

0
15.12.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

Про туалет также)

0
15.12.2017
Вот, накопилось... Роддом ОКБ #2 Челябинск, Ленинский район.

Похожие записи