Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Тюмень

беременяшки к вам вопрос!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Рязань

Я сдавала в эту б на бакпосев...Из ЖК даже дали свою баночку и инструкцию на лист А4,как подготовиться..Нашли инфекцию((((5дней колола антибиотик 2раза в день...чувствовала себя отвратительно...Через 2 дня после уколов все прошло)

0
17.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

а что нашли если не секрет?

Не пересдавали еще раз? Перед тем как антибиотик колоть

0
17.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Рязань

Нашли кишечную палочку.Нет,перед тем как колоть не пересдавала.Но меня больше поразило то,что после курса антибиотиков даже не сказали пересдать анализ...Вот думаю перед родами скажут может...

0
18.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Я в прошлую б сдавала на половую инф, вылез один уреоплазма. Тоже лечила антибиотиком ,думала пересдавать будем. А мне сказали зачем?! Пролечили же. А вы чувствовали что была какая то кишечная инф? Понос или болел живот?

Или она как бы скрытая была

0
18.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Рязань

Нет,с кишечником не было проблем,в промежности зуд был и выделения,как-то переползла она что ли,я даже не поняла.Уреапоазму я лечила в первую б,после 13недель,антибиотиками....Вот в пятницу пойду сдавать на уреаплазму,хламидии и микоплазму направили из ЖК,сказали только платно берут

0
18.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Да я их тоже платно сдавала. В эту б повезло мне, я перед тем как узнала что б ,прижигала эрозию и сдавала все все анализы такие. Т. К все сдавала меньше чем пол года назад сказали не сдавать.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Сдавала и в эту, и в прошлую, и в позапрошлую беременности. У нас под это дело даже баночку бесплатно дают стерильную. И лекцию читают как правильно собрать мочу на бак посев.

0
15.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Мне только женщина которая мочу убирает лекцию читала, чтоб бак посев только в стерильной аптечной банке принимается, в стекле не принимают анализ на обработку .

0
15.12.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Там целый ритуал: хорошо подмыться, заткнуть влагалище тампоном и не касаясь банки(прям акцент на этом сделала! ни в коем случае не касаться банки половыми губами, только на весу!) первую порцию мимо, вторую в банку.

0
15.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо за помощь 😊😊😊

0
15.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

У нас так каждый анализ говорят делать, ещё и банку кипятком обдать...

0
16.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Я не важно что она уже стирильная обливаю кипятком все равно, лишний раз не помешает 😕.

0
17.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сдавала после первого скрининга, сейчас все сдают планово, нововведение, я не в жк сдавала, а в больницу, все чисто

0
15.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

В больницу какую в рд?

Или обычная по месту жительства.

Почему и вы не захотели сдавать в жк?

0
15.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

В больницу к которой относится жк, они сами направили меня туда сдавать

0
15.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Аааа...

У нас все в жк сдается.
0
15.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я сдавала в частной бак посев, ничего не нашли)))

0
15.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо за ответ! А почему в жк не сдали?

0
15.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А в ЖК у нас вроде как не положено:)

0
15.12.2017
Печора

Если не доверяете этой лаборатории зачем там сдаете анализы? По моему выбор частных лабороторий большой в наше время.

0
15.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Был косяк с кровью, пересдавала все платно естественно.

Мочу на каждый прием сдаю, пока не от кого из этой жк по поводу мочи нарикании небыло! А кровь ,каждый третий с ложноположительным! Кровь больше не буду естественно сдавать там.

0
15.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да, бак посев сейчас обязательно сдавать. Не доверяете жк, сдайте в любой лаборатории.

0
15.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Спасибо.! Я сейчас вот в заблуждении, если я сдам и там и там 😅. Может сильно накручиваю себя уже 🤕

0
15.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Я не сдавала, кажется.

0
16.12.2017
как сдавать гормоны щитовидки? Девочки! Опрос к тем у кого во время Б была и есть короткая ШМ.

Похожие записи