Что-то последние недельки даются мне тяжело. Как говорится,то лапы,то хвост отваливаются..
Муж сегодня заявил:"Скорей бы родила,я устал! Все время плачешься!"
И его вроде бы понимаю,но обидно до слез! Спину стреляет,ребенок очень больно двигается,живот большой и тошнота еще эта..Да жалуюсь. Но так зачем? Мне и вправду тяжело! И нужен ли мне такой партнер на родах? Вот,выговорилась..