Войти

Мой баклажанчик 23+

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Агаааа)

Вот, начинается)) то ли ещё будет!

П.С. спина - это абсолютно нормально. Она привыкает к растущему животу таким образом. Может привыкнет и пройдет (у меня прошло), а может так и будет до родов. Мне гинеколог так говорила, по крайней мере.

0
23.12.2017
Мама девочки (8 лет)

со спиной - оказались соли в почках. вот пью канефрон (от первой таблетки чуть не подохла правда)и уже почти все ок. а вот как перестать жрать сладости это вопрос еще тот..

0
23.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я до сих пор жру))

0
25.12.2017
Мама девочки (8 лет)

это зависимость.. никогда не любила сладкого, а тут от мысли о шоколаде слюна по полу..

0
25.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Липецк

Уже придумали такие матрасы)))))

https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3184833

0
17.12.2017
Мама девочки (8 лет)

ой круть, но на надувном спать все же не очень - скрипит и шуршит. но за воплощение респект👍

0
18.12.2017
Отмена дюфастона матка давит на мочевой?

Похожие записи