Войти

Мой баклажанчик 23+

Ека
Мэри Энн, 8 лет 7 месяцевСтепашка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Агаааа)

Вот, начинается)) то ли ещё будет!

П.С. спина - это абсолютно нормально. Она привыкает к растущему животу таким образом. Может привыкнет и пройдет (у меня прошло), а может так и будет до родов. Мне гинеколог так говорила, по крайней мере.

0
23.12.2017

со спиной - оказались соли в почках. вот пью канефрон (от первой таблетки чуть не подохла правда)и уже почти все ок. а вот как перестать жрать сладости это вопрос еще тот..

0
23.12.2017
Ека
Мэри Энн, 8 лет 7 месяцевСтепашка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я до сих пор жру))

0
25.12.2017

это зависимость.. никогда не любила сладкого, а тут от мысли о шоколаде слюна по полу..

0
25.12.2017
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк

Уже придумали такие матрасы)))))

https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3184833

0
17.12.2017

ой круть, но на надувном спать все же не очень - скрипит и шуршит. но за воплощение респект👍

0
18.12.2017
Отмена дюфастона матка давит на мочевой?

Похожие записи