Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 42 неделя Житомир

41 пошла

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ох помню меня бесили эти вопросы -"не родила?""а когда?!"крепитесь !!чуть осталось !!

0
18.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

Да уже и так сил нет, а они ещё морально добивают вопросами.

0
18.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я так до 43 нелели ходила (((((

0
18.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

Ужас 😱 а малыш родился уже переношенный? Или срок не точно поставили?

0
18.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Переношенный !врачи тянули с кесаревым и когда достали то головка была уже окрепшая !т.е.если бы начались роды то он бы не пролез !(((и пузо у меня на 43 неделе треснуло и все в растяжках !!дотянули блин (((

0
18.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Губкин

Добро пожаловать в 41 неделю. Я у меня точно также! Вчера пдр был)) и тишина. А эти вопросы достали, в социальных сетях я уже не отвечаю на сообщения

0
18.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

Да уж не собиралась я как то до такой даты дохаживать😩 ну что поделать вам тоже терпения и легких родов)

0
18.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

читаю такие посты и поражась:неужели и меня такое доставание ждет? кроме мамы и свекрови мне особо никто не надоедает с расспросами. но если их всех переклинит, скажу. что бы звонили мужу. трубку просто не буду брать. у меня было подобное. когда в роддоме лежала с ЗБ. звонили все.кому не лень. я ни с кем не хотела разговаривать не брала трубку. говорила мужу, что бы перезванивал и просил мне не названивать. все новости узнавать через него. как-то так и в этот раз сделаю. наверное. а то могу ж наорать ненароком.потом эти обиды.

0
18.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Будем держаться вместе ,все идентично ,41 пошла,изжога,бессонница и постоянные допросы)только у нас мальчишка)

0
18.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

Да уже счёт пошол на дни или даже часы, знать только бы когда, можно бы спокойно ждать, а так вся на нервах) Скорее нам уже встретится с малышами👶🏼

0
18.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я вас очень хорошо понимаю. у меня 40.3, моя девочка тоже не хочет пока вылазить, но по ночам очень бушует,живот ходуном ходит, спать невозможно.

0
18.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

У меня вчера так бушевала, думала живот лопнет, а сегодня притихла, ворочается только аккуратно )

0
18.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

легких родов!)

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

Спасибо)

0
18.12.2017
матка давит на мочевой? Окрашивание волос и первый триместр

Похожие записи