Войти

Сегодня я родила сына!!! Путём пкс

Поздравляю!!!!!✊🏼✊🏼✊🏼Здоровья малышу,Тебе скорейшего выздоровления!

Как пкс прошло?все норм?

0
18.12.2017
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Да все уже хорошо. Я родила вчера после 16. Нахожусь все ещё в ПИТе. Вчера была адски больно. Сказали из-за второго кс. После третьего болетьбудет ещё сильнее.

Мне удалось поспать 6 часов без обезболивающего ( с 00-06 утра).

Сейчас меня помыли, взяли анализы. И через пару часов в палату переведут.

Ноги я уже стала поднимать вчера сразу как тока они отошли. Это необходимо чтобы не были застоя крови, и чтобы восстановление шло быстрее. Так и есть. Давление сразу вернулось в норму, матка перестала так сильно ныть.

Но боль ещё конечно осталась. Но мы справимся)))меня же сын ждёт)))а это сильный стимул чтобы жить и двигаться)))

0
19.12.2017

Тут молодец!!!!!

Ещё раз поздравляю!!!!скорейшего восстановления!!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

0
19.12.2017
Любовь
Глеб, 23 года 4 месяцаЖенек, 16 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Тольятти

Поздравляю ну вот а вы боялись :). Кстати не факт, что в третий раз будет больнее, у меня в третий раз в было отлично (второй раз было больнее).

0
19.12.2017
Vozlanka
Принцесса, 24 года 4 месяцаСыночек, 19 лет 9 месяцевКнопочка, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Поздравляю с сыночком! На какой неделе сделали КС? У меня 2ое КС тоже адское было. Но вот скоро 3е...надеюсь на лучшее!

0
19.12.2017
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Кс сделали в 38,5

0
21.12.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! Ну ниего подобного! При хорошем обезбаливании и анастезии, может быть и не больно вообще! Если бы мне можно было кетанол, я бы вообще сказала, что 4 кс было смым легким

0
18.12.2017
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

:)))

0
19.12.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск
0
27.12.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки


0
18.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Поздравляю 💐🎁🎊

0
18.12.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Ура! Ура! Ура! Поздравляю, дорогая! Очень рада за вас!

0
18.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Поздравляю. Да второе кс это жопа. У меня и заживало дольше.

0
18.12.2017

Урааааа! Человек родился! Поздравляю! Желаю спокойных ночей и вкусного молочка!

0
18.12.2017
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Поздравляю с рождением сыночка!!!💐 Здоровья Вам и малышу и спокойных ночей!

0
18.12.2017
Татьяна
Самара

Поздравляю!!!!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!!!! 💐💐💐🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹

0
18.12.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Поздравляю! Фотка зачетная😂👍

0
19.12.2017
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

С рождением Сыночка!!! Растите здоровыми!

0
18.12.2017
Ducky
Тёма, 7 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю вас!!! Счастливый день:)))

0
18.12.2017
Лилия
Никита, 13 лет 9 месяцевКамилла, 8 лет 6 месяцев Житомир

Поздравляю, растите здоровенькие)

0
18.12.2017
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Поздравляю с рождением сынули!!!)))

0
18.12.2017
Людмилка
Гомель

Поздравляю!!!

0
18.12.2017

Поздравляю!

0
19.12.2017
Родила👶🏼 Урааа мы родились

Похожие записи