Войти

Первое узи!

Ёлка
Рига

Поздравляю с УЗИ и что всё хорошо.

Ну и цены у вас. У нас максимум 20€

0
18.12.2017
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

это еще дешево очень! Обычная цена приема с УЗИ от 150 до 240е

0
19.12.2017
Надя
Габриэла, 7 лет 10 месяцев Хельсинки

Да я тоже думаю что не дорого! 😊

0
19.12.2017
Надя
Габриэла, 7 лет 10 месяцев Хельсинки

Спасибо!😊

0
19.12.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ничего себе такое УЗИ дешевое нашли!!! Буду иметь в виду на всякий случай ☺️ Вдруг тоже пригодится.

А с токсикозом придётся смириться, мой совет - поменьше о нем думать, реально легче будет. У меня когда токсикоз был, я всегда ждала чего-то более плохого (чтобы рвало по 10 раз за утро 😀), и думала что ой как хорошо, раз не рвёт, значит у меня его и нет почти. И старалась не обращать внимание. А сейчас вспоминаю то состояние, думаю ну нафиг...как я все лето такой проходила 🤣 постоянное укачивание было и днём и вечером...беее.

0
23.12.2017
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Поздравляю! Это замечательно.

Это вы ещё дёшево сходили на УЗИ:)

0
18.12.2017
Надя
Габриэла, 7 лет 10 месяцев Хельсинки

Kiitos!😊 Да я тоже думаю что не дорого

0
19.12.2017
НастинаМамуля
Алина, 21 год 7 месяцевДиана, 19 лет 3 месяцаНастенька, 7 лет 5 месяцев Хельсинки

очень рада за вас! растите! а УЗИ и правда для Финляндии реальная цена ...Я сама в Таллинн езжу на УЗИ, так 40-50 евро

0
19.12.2017
Надя
Габриэла, 7 лет 10 месяцев Хельсинки

Спасибо! 😊

0
19.12.2017
Ducky
Тёма, 7 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю вас!) мне от токсикоза тоже очень помогает на что-то отвлекаться и об этом не думать))

0
18.12.2017
Надя
Габриэла, 7 лет 10 месяцев Хельсинки

Спасибо😊

0
19.12.2017
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Насчет кисты не переживайте пока, мне тоже на первых УЗИ находили, а сейчас нет ничего

0
21.12.2017
Наш первый скрининг (12 недель и 2 дня) Напишу о своих родах :)

Похожие записи