Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 16 неделя Киров

Итоги 1го триместра

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Гаже Рака нету знака:D

Говорю как Рак, замужем за Раком)))

... Мальчики Раки ещё сложнее девочек, у меня пятилетний племяш... Очень тонкая натура))

0
19.12.2017
Рига

У меня папа был Рак,замечательный был человек,муж,папа. Сын у меня тоже Рак и тоже ничего такого сказать не могу,веселый,добрый мальчишка.

0
19.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Астрология не точная наука) ну и во многом это была ирония и самоирония)

Вот сверху пишут про Близнецов сложных, а у меня например очень нежная, послушная, ангельская просто девочка близнец)

Так что...)

0
19.12.2017
Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

Поздравляю!

У меня ПДР 9 июня по узи. По ДПМ 15-20 июня.

0
19.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киров

Намного вы опережаете)

0
19.12.2017
Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

На неделю.

0
20.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

близницы ни фига не легче:) я близнец, сын близнец~ это просто финиш:). Если и второй ребенок решит быть близнецом, вообще атас будет.

0
19.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киров

Я не имела в виду легче или тяжелее. А так, для разнообразия в семье) каждый знак по своему хорош) ну и недостатки тоже есть у всех)

0
19.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Афула

а кто сказал что близнитзи легче 😀

0
19.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киров

Никто не говорил, что легче. Просто в семье из четырёх человек - три рака, это уж слишком. Должно же быть разнообразие)

0
19.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Афула

мои муз предпочитает все что угодно.только не близнетси 😀

ему меня однои хватает 🤣

0
20.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляю!)) Эх много конечно у вас сложностей, но всё будет хорошо!) Я тоже очень хочу близнецов!!! У меня пдр 24 мая, но сына родила на 39ой неделе. Очень хочу доносить до 21го хотя бы!)) А в теории вообще хотелось бы 1го июня родить, но перехаживать для ребёночка страшно. Ну а там уж как выйдет, мы предполагаем...)

0
19.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киров

Спасибо) а мы с мужем пока запланировали дату 11 июня, чтобы на следующий день после дня рождения всегда был выходной) посмотрим, что получится)

0
19.12.2017

Ну по таким числам у вас близнец и получвется. Раки с 22 числа начинаются. Мой муж тоже будит терпеть 2 рака. Если будит девочка то все, сума сойдет

0
19.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киров

Если не перехожу. С первой дочкой вызывали роды на 41 неделе. Так что, если также засидится, то и до рака дотянуть может)

0
19.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

У меня пдр на начало июня! 😂😂😂😂😂 муж сказал главное не конец июня еще одного рака я не вытерплю (я рак) будет девочка у нас, 😂😂😂😂😂нас бояться просто 😂

0
19.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киров

Да) мы с дочкой тоже раки) муж с нами очень нежен и обходителен)

0
19.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня дома два барана, я близнец. Надеюсь будет телец, а то я оч сложная личность)))

0
19.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Лёгкого вам продолжения беременности!

0
19.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киров

Спасибо)

0
19.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.12.2017
какой срок правильнее выставить на значке? Месяц до ПДР, фотопуз, самочувствие.

Похожие записи