Войти

Стиральный порошок

Мама девочки (8 лет) Омск

Да вообще без разницы) Покупаю детский только потому что он не пахнет, дорогие не понимаю - по мне так маркетинг, не более.

Многие мамы так заморочены порошком, в то время как ребенок спит с ними на постельном белье, которое стирается взрослым порошком) И малыша мы к себе прижимаем, к своей одежде и ничего)

Взрослый у меня Персил)

0
20.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Первое время использовала жидкий порошок persil, если не ошибаюсь. Потом на взрослый перешла, но всегда жидкий.

0
19.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

Ушастый нянь, ещё с сыном им стирала, хорошо справляется со своей задачей

0
19.12.2017
Мама девочки (11 лет) Саранск

Frosh и bio mio, не факт что всё отстирывают, но нет сильного запаха и нет аллергии у моего ребёнка на них, на многие взрослые нас осыпает, поэтому всё индивидуально, если ребёнок на взрослый хорошо реагирует то можно и им. Я бы для грудничка детским постирала, а потом уж пробывала другие, мало ли, потом перестирывать и переглаживать то ещё удовольствие.

0
19.12.2017

Рефлект Детский очень хороший стиральный порошок. Не пожалела , что на него перешла. Пятна отлично отстирывает, даже с детских вещей, на которых что угодно бывает)))

0
12.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Всегда стирала Би Максом, последнее время вообще ничего не отстирывал. Сейчас подсела на Тайд альпийская свежесть👍Для детей Тайд Детский

0
19.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Беременная я все руками перестирала детским мылом перед рождением дочи и перегладила два раза, как положено.

0
19.12.2017
Набережные Челны

обожаю LV финский, для всей семьи и для аллергиков, без запаха, ненавижу все персилы ариэли за отвратительные сильные запахи

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Со взрослым сама в замешательстве, детский Био Мио купила.

0
20.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

При рождении Pigeon,сейчас перешла на burdi. Оба порошка гель

0
20.12.2017
Мама девочки (8 лет) Лыткарино

Детские гелем майне либе, взрослые гель персил сенситив или обычный.

0
20.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

До 6-12 мес наша мама, там в составе хоз.мыло только кажется. Потом ушастый нянь.

0
19.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Взрослое-жидкий фрош,для детского-тоже фрош жидкий

0
19.12.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

ТОЛЬКО без фосфатов и фосфонатов. Bio Mio и Synergetic.

0
19.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я все ушастым нянем стираю. Результат хороший и запах

0
19.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

На ушастый нянь обсыпало и не сразу, долго мучалась и догадались что на порошок!

0
19.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Фрош-взрослый, детский безопасный-гарден. И никаких ополаскивателей.

0
19.12.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Оренбург

у нас был ушастый нянь и тайд детский, нам скоро 2 все еще предпочитаем тайд

0
19.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Майн либе покупала, потом аква

0
19.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

Аистенок 👍

0
19.12.2017
Бутылочки Нужен ли такой набор?

Похожие записи