Девочки кто каким порошком перестирывал детские вещи?
Думаю какой марки покупать.
И кто каким порошком стирает взрослые вещи, что то последнее время не нравиться как порошки отстирывают ((( думаю поменять порошок
Девочки кто каким порошком перестирывал детские вещи?
Думаю какой марки покупать.
И кто каким порошком стирает взрослые вещи, что то последнее время не нравиться как порошки отстирывают ((( думаю поменять порошок
Да вообще без разницы) Покупаю детский только потому что он не пахнет, дорогие не понимаю - по мне так маркетинг, не более.
Многие мамы так заморочены порошком, в то время как ребенок спит с ними на постельном белье, которое стирается взрослым порошком) И малыша мы к себе прижимаем, к своей одежде и ничего)
Взрослый у меня Персил)
Первое время использовала жидкий порошок persil, если не ошибаюсь. Потом на взрослый перешла, но всегда жидкий.
Ушастый нянь, ещё с сыном им стирала, хорошо справляется со своей задачей
Frosh и bio mio, не факт что всё отстирывают, но нет сильного запаха и нет аллергии у моего ребёнка на них, на многие взрослые нас осыпает, поэтому всё индивидуально, если ребёнок на взрослый хорошо реагирует то можно и им. Я бы для грудничка детским постирала, а потом уж пробывала другие, мало ли, потом перестирывать и переглаживать то ещё удовольствие.
Рефлект Детский очень хороший стиральный порошок. Не пожалела , что на него перешла. Пятна отлично отстирывает, даже с детских вещей, на которых что угодно бывает)))
Всегда стирала Би Максом, последнее время вообще ничего не отстирывал. Сейчас подсела на Тайд альпийская свежесть👍Для детей Тайд Детский
Беременная я все руками перестирала детским мылом перед рождением дочи и перегладила два раза, как положено.
обожаю LV финский, для всей семьи и для аллергиков, без запаха, ненавижу все персилы ариэли за отвратительные сильные запахи
Со взрослым сама в замешательстве, детский Био Мио купила.
При рождении Pigeon,сейчас перешла на burdi. Оба порошка гель
Детские гелем майне либе, взрослые гель персил сенситив или обычный.
До 6-12 мес наша мама, там в составе хоз.мыло только кажется. Потом ушастый нянь.
Взрослое-жидкий фрош,для детского-тоже фрош жидкий
ТОЛЬКО без фосфатов и фосфонатов. Bio Mio и Synergetic.
Я все ушастым нянем стираю. Результат хороший и запах
На ушастый нянь обсыпало и не сразу, долго мучалась и догадались что на порошок!
Фрош-взрослый, детский безопасный-гарден. И никаких ополаскивателей.
у нас был ушастый нянь и тайд детский, нам скоро 2 все еще предпочитаем тайд