врач назначила Аквадетрим д3 при беременности 10-15 капель натошак. есть кто принимал никакого вреда не было плоду ?
а то читаю отзывы что то заволновалась
врач назначила Аквадетрим д3 при беременности 10-15 капель натошак. есть кто принимал никакого вреда не было плоду ?
а то читаю отзывы что то заволновалась
Я принимала - судороги были жуткие - магний не помогал - с витамином д стало получше
Мне не назначали, но на глаз дозировка выглядит серьезной. Для профилактики детям по 1 капле дают. Если назначили после анализа крови, а не с потолка взяли, значит нехватка сильная и надо пить.
Мне назначал эндокринолог после анализа на вит Д.По 4 капли.Гинеколог сказал,доза большая слишком и надо пить по две капли
Я пила такую дозу , но в небеременный период и когда в анализе был выявлен дефицит витамина д. В период беременности назначил эндокринолог пить по 4 капли
Ничего себе доза! И вообзе, лучше уж комплексные витамины по типу Элевит или Витрум или еще что-нибудь Пренатальное - там дозировки правильные
Дозировка слишком большая, уточните ещё раз у врача. И вигантол, например, лучше аквадетрима.
Эндокринолог мне назначила вигантол по 4 капли (2000МЕ). Про натощак ничего не говорила. Честно, часто забываю вообще про него. На узи все хорошо с детьми.
У меня дефицит по анализам витамин д ,врач назначил 2 капли вигантол
Я по 2 капли принимаю! У вас что то очень большая дозировка!
Я принимала. Но только по одной капле в день. У вас очень большая доза.
Я принимаю ультра Д. Более современный препарат. Принимала до беременности и во время ее.
Я пью по 5 кап с самого начала Б