Привет всем!
Только 6 неделя идет ,а меня уже жутко кошмарит,тошнит всегда ,круглые сутки ,не могу ничего засунуть в себя,а если и могу,то сразу все (пардон)просится назад 😖
мятные конфеты и водички разные не помогают 😒
А что на запахи ...это вообще 😭И это только начало ,что же будет дальше 🤔
Может есть какое то действенное средство?
