Войти

Как бороться с токсикозом?

Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне помог хофитол сразу, а то дошло до того, что обнималась с унитазом после любой еды, даже самой диетической, типа пшенки. Но с хофитолом лучше аккуратно, если не знаете состояние желчного, вдруг у вас камни...

0
21.12.2017
Marianna
Набережные Челны

а кто вам его назначал?

0
24.12.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Гастроэнтеролог

0
25.12.2017
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

В особо трешовые дни пропивала порошок Полисорб - очень спасал!

Но только в те когда прям встать не могла.

Хорошая вообще вещь, при различных интоксикациях в том числе и гриппе хорошо помогает.

В остальные дни меня спасал апельсиновый сок с минералкой...но это чисто мой рецепт мне кажется...на вкус своеобразно.

0
20.12.2017

У меня уже 16 неделя идет...а я по прежнему в поисках этого чудотворного средства..... 😭
0
21.12.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Говорят, имбирь от тошноты помогает)

Лично я, спасалась рассасыванием долек лимона, зелеными яблоками и солеными крекерами) причем пить воду на пустой желудок категорически не советую, иначе только провокация рвоты

0
20.12.2017
Janita Esteban
Сынуля, 8 лет 4 месяца Ашхабад

Весь мир пахнет какашкой 🙈

Ниче не помогает, только смириться и подождать. Апельсиновый сок , лимонный сок, что-нибудь кисленькое может быть?!

0
21.12.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Я спасилась только жевачками мятными причем ядреными, до сих пор ими спасаюсь на запахи остро реагирую(

0
20.12.2017

Тоже самое, прям жвачки это мое спасение, особенно баблминт

0
20.12.2017
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Меня мутило тоже круглые сутки, вырвало, правда, раз пять всего. Когда совсем худо было, ела цитрусы. Как-то за один день смогла осилить только два апельсина, правда, один из них в итоге оказался под кустиком у работы)

0
20.12.2017
Саша
Москва

не переживайте, у самой такой же был, а чтобы легче мне было его переносить, и могла заниматься своими делами разводила в воде Полисорб и пила его.

0
21.12.2017
Саша
Москва

Попробуйте Полисорб разводить в водичке и пить его, также можете попробовать мятные леденцы и воду с лимоном.

0
21.12.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Меня постоянно подташнивало в последние 2 Б от 6 до 12 недель, с сыном еще помогало съесть гадость какую-нибудь типа шаурмы или пиццы

0
21.12.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

С 6 недель токсикоз был. Врач тут же назначила эссенциале по 2 капсулы 3 раза. Через 1-2 недели стало намного легче. Пила месяца 3-4. На нем не тошнило

0
20.12.2017

Мне тоже пока ничего не помогает. И рвоты нет,но тошнит целые сутки,беееее... И все запахи такие чувствительные...

0
20.12.2017
Dalesia
Вадим, 25 лет 5 месяцевДарья, 16 лет 5 месяцев Лидс

У меня затишье вроде наметилось,сейчас 10 неделек,но чувствую тонус начинается.А вот от токсикоза меня чай лимонный спасал,попробуй может тоже полегче будет.

0
20.12.2017
Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

Семечки сырые очищеные

0
21.12.2017
25,5 недель 1 месяц до ПДР

Похожие записи