Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года), жду мальчика, 30 неделя Соликамск

Наши покупочки.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Потопталась тут вчера у бодиков по супер акции и пошла дальше. 20 недель и второй скрининг - психологический барьер. Живот еще незаметный, пол не знаю. НО страшно хочется перебрать старые вещи дочки, чтобы навести какой то порядок в шкафу. На последние недели точно откладывать покупки не буду, в прошлую Б еле ползала после 37. И не пропускать же распродажи))))

0
24.12.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

Повезло вам, что живот ещё не видно... У меня в 20 недель уже огромный был... А сейчас такой, как будто мне рожать на днях.... На счёт распродаж - это верно))) Я вот не удержалась и купила шезлонг по акции)))

0
24.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже так качельки с дочкой схватили)

0
24.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Катюша, а у вас во все беременности животик большой был?

0
24.12.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

Во вторую и третью. В первую тоже большой, но появился только на седьмом месяце, зато вырос просто махом. Во вторую появился на 12 неделе. А в эту беременность на 9 неделе было уже не спрятать(((

0
25.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Делать покупки можно ведь в любое время, просто в декрете это удобнее, когда на работу не надо идти.

С покупками вас!!!!! А как приятно подарки получать!!!!

0
23.12.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

Я тоже так считаю ) Всегда хакупалась заранее и в приметы не верю. Хотя все отговаривают....

0
23.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

В декрете удобнее но ох как тяжелее

0
23.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Ну чем то же надо заниматься в декрете, я как раз и начинала покупки делать, времени много, а делать чего-то надо.

0
24.12.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калуга

Я тоже люльку хочу) вы по какой цене взяли?

0
23.12.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

Я купила за 7900 и еще мобиль стоимостью 3000 подарили)))

0
23.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк

А в какой сети покупали тини лав? Может у нас в городе тоже есть такие))))

0
23.12.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

Компания Непоседа

0
23.12.2017
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Это наша местная сеть, магазины только в двух городах края.

0
24.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Кроватку тоже недель в 28 купила) одежду всю перестирала недель в 17)

0
23.12.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

Ничего себе. Так рано... Я пока одежду даже не достала. После праздников займусь

0
23.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Я не знаю, меня там петух жареный в зад клюнул, хотелось все начать готовить))) перестирала и все по пакетам распихала, а вот на 36только достала и перегладила)

0
23.12.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

😂я планирую в 34 - 36 неделек заняться) Сейчас пока складывать некуда...

0
23.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Я уже буду после 25ти покупать основное, но вот костюмчик маленький и носочки не выдержала и купила уже) От сына одежда основная осталась, но "выходное" буду новое покупать) И кроватку с коляской нужно, не оставляли, т.к. нам их отдавали уже сильно пользовании)

0
24.12.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

Ну значит я не одна такая))) После праздников тоже планирую все вещи разобрать и докупить если что надо

0
24.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Я по рукам себя уже бью, накупила одежды на год вперёд 😄

0
23.12.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Соликамск

😂я бы наверное тоже накупила, но у меня итак целый склад)))

0
23.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Покупала все после первого скрининга, потихоньку. Гнездо, шезлонг, кровать, коляску. К 32 недели в принципе все куплено было. Осталось одежду. На первое время есть

0
08.01.2018
Мама девочки (8 лет)

Начинается 36я неделя,никуда не спешим,по сути ничего ещё не покупали,а думала раньше что с 20 недель начнем скуплятся))

0
24.12.2017
Мама девочки (8 лет) Дубна

нам пока рано еще все покупать, начну по-тихоньку после 25 недели и к 32 планирую все купить, чтобы потом с животом не таскаться по магазинам

0
23.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

25 неделя началась. Ещё ни одной вещички не купила. Начну с 30 примерно закупаться

0
23.12.2017
Кроватка с маятником или без Пеленальный столик

Похожие записи