Войти

Мои вторые роды 21.12.2017

Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Бедняжка какая, главное, что все позади. Боюсь, тоже схватки прут адские до слез и продыхиваний, но никто не проколит. А вдруг пузырь плоский. Посмотри какое чудо ты дождалась... Ааааа, я плачу 😭

Поздравляю еще раз 💐🎁

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо!!!

Ты там как, дружочек? Блин, когда уже и ты будешь лялю держать свою.

0
24.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Я уже сама на всю боль готова, очень долгожданный)))) я еще так никогда не ждала 😂

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Скоро скоро!!

Я тоже думала ко всему готова.

А когда ночью из меня потекло, меня аж озноб от страха пробил.

0
24.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Меня сегодня так))) так схватывало, аж в глазах потемнело и руки потеть начали )))) страшно, но, скорее бы.

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Блин. Если шейка норм, почему врачи ничего не делают. Эти схватки ничего не делают. Только изматывают.

Держись!!

0
24.12.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Шейка не норм. Когда ездила в роддом, сказали она 2,5 см еще длинной. Пипец, а открытия нет почти. У меня в 2016 году прижигание эрозии было, крио) вот там типа рубец и шов после родов, капец.

0
24.12.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ох, Варенник, ждала твой рассказ .... что ж это такое было с СБ у Кирюни?! Не понЯтно ?!

Слава Богу что все с вами хорошо😘 да все забывается и женщины идут на это вновь и вновь 😇

Скорейшего восстановления и налаживания гв😍 ну и быстрей домой🤗 скоро Новый год 🎄 😛

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Не знаю, может прижимал пуповину, может обвитие. Я потом даже не спросила.

Но врачи перепугались не на шутку и буквально за 5 мин доставили в операционную.

Дай Бог скорее домой. В РД тяжко

0
24.12.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ахаха) знаешь я тоже так рвалась домой) а дома теперь порой скучаю по тому беззаботному времени в рд😅 когда есть только ты и он💞 и больше никаких забот🤭

0
24.12.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Ну, слава Богу, что врачи своевременно прокесарили. Наедайте щечки и к папе домой собирайтесь.

Ваш сценарий родов для меня был страшный сон, а перспективы - были. Поэтому я решила, что лучше пкс.

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Ну вот.

А у меня после первых родов и щипцы, был шанс тоже на ПКС. Но решила попробовать сама.

Не жалею не о чем.

Главное результат.

0
24.12.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Вы герой. Я трусиха, на первых схватках порывалась девушку из операционной выгнать, у нее экс и ее взяли вместо меня, а меня, получается, что сдвинули на 2 часа и у меня цельных 3 часа были схватки

0
24.12.2017
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! Получается вы под ктг лежали? Если да, тогда у вас получалось под кроватью прятаться ? )))

А причины того, что сердцебиение начало падать вам озвучили?

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

У ктг длинные провода. Они позволяли и лежать и стоять рядом и сидеть на фит боле.

0
24.12.2017
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Круто, а то меня как положили с аппаратом, так и лежала. Во второй раз хочется ходить. Просто совсем от ктг не готова отказаться, надо ребенка мониторить

0
24.12.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ого. вот жесть. ну зато результат чудесный. здоровья вам!

после таких историй я даже нахожу плюсы в своей слабой шее, ей для полного открытия хватило в этот раз 30 мин.

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Да уж.

Я мечтала о родах за 2.5 часа. Даже жутко больных. Но нет. Моя шейка крепкая)))

0
24.12.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

с такой шеей можно и тройню выносить зато) причем до срока)

0
24.12.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как же тяжело детки Вам дались, очень сочувствую, аж комок в горле встал!

Хорошо, что все хорошо, это самое главное!

С Вами и с мальчиком. Счастья и здоровья Вашей семье, муж молодец, что был рядом в эти сложные часы!

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо!

0
24.12.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Блин ржала!!!! Прости мать но когда представила твои падания и залеганиях под кровать... а тут ещё и ангелы все меня накрывает 😂😂😂😂

Поздравляю ещё раз!

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Сейчас я тоже ржу.

Боже, какими мне казались эти 2 анастезиолога... Я их как будто всю жизнь ждала)))))

И кафель да. Холодный приятный такой.

0
24.12.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Поздравляю вас. Классный рассказ, кафель и ангелы прям в точку. Я анестезиологу в любви признавалась говорила что он лучший мужчина в мире, он так ржал на до мной, потом даже в палату приходил меня проведать... Но вот написать про свои третьи роды так и не решусь, просто страшно и девченок пугать не хочу, всё позади

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Хаха.

Да уж.

Я пока беременная была читала только позитивные рассказы. И даже удалось поверить, что не все так страшно.

А на деле все равно страшно и очень больно.

0
24.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Поздравляю Вас с сыночком! Как же все непредсказуемо в родах... моя подруга рожала аккурат как Вы, но только первого... ее домучили до полного раскрытия, стимулировали, а была слабая родовая деятельность, в итоге ЭКС. Но в этом деле главное - результат!))))) растите здоровыми и счастливыми! 🌷💓💓💓

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо большое!

0
24.12.2017
Xenia
Егор, 8 лет 6 месяцевНикита, 4 года 1 месяц Красногорск

Ох вот это история! Мое ЭКС намного легче прошло, так как открытия не было 16 часов и врач не стал рисковать и колоть окситоцин. Хорошо, что все позади и твоё счастье уже рядышком кушает и спит)

0
10.01.2018
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо.

Да, главное что с малышом все хорошо))

0
10.01.2018

не надо было окситоцин колоть, раскрытие было бы полное чуть позже, а врачам всегда надо быстрее. Точно как в ситуации, которую описал Кобаса, врач -гинеколог. В любом случае, поздравляю вас, путь все боли скорее забудутся, молочка будет много вкусного, а малыш и мама здоровы!

0
31.12.2017

сама в первый раз рожала под действием окситоцина, но у меня вообще не было схваток и воды отошли раньше времени. А во второй раз сама -есть с чем сравнивать.

0
31.12.2017
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул

Поздравляю вас! Здоровья вам и вашему малышу! Чём-то похоже на мои роды, только у меня хоть и экс но шов горизонтальный. Самое главное, что врачи в первую очередь подумали о здоровье ребёнка и не стали ждать..

Восстанавливайтесь )

0
24.12.2017
Tanita
Два ушка, 21 год 2 месяцаКартошка, 14 лет 9 месяцевГномыш, 8 лет 9 месяцев Воронеж

Поздравляю с рождением!!!!

Узнаю палаты)) Рожала два раза в них. Кто у вас врач был, а кто акушерка?
0
01.01.2018

Главное что все хорошо. Все самое страшное позади, все чего ты так боялась , впереди море счастья любви объятий поцелуев и улыбок =) первая улыбка, первый смех, первый зуб, первый шаг...... Разве наши страдания, боль, ноющие швы не стоят всего этого?) По-моему все окупается с лихвой... Все пройдёт Варюш, все будет хорошо, все УЖЕ хорошо, дальше будет ещё лучше) ещё раз поздравляю вас с долгожданным пополнением =) здоровья тебе и Кирюшке, скорее налаживайте ГВ ;)

0
25.12.2017
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я прям мандражировала, пока читала. Хорошо, что все хорошо! Скорейшего заживления груди и шва, здоровья маме и малышу 😇

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо!

0
24.12.2017
Vozlanka
Принцесса, 24 года 4 месяцаСыночек, 19 лет 9 месяцевКнопочка, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Ох, вы как будто мои первые роды описали. Поздравляю, с сыночком! Здоровья, сил и скорейшего восстановления. Ну и побыстрее наладить кормление, полегче все таки будет.

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо.

Мои первые были ещё ужаснее, поэтому эти воспринялись ещё нормально.

Главное сынок рядом))

0
24.12.2017
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Поздравляю!!!!! Вот и дождались этого сладкого момента. Вкусного молочка вашему сыночку и быстрейшего вам восстановления!!!!!!

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо большое!

0
24.12.2017

Главное,что все хорошо!!!

Поздравляем ещё раз!!!!

0
27.12.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Поздравляю с сыночком, побольше молочка и спокойных ночек💌😉

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо!!

0
24.12.2017
Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Ох,как сложно все. Я хоть и легко родила,но вот только очухиваюсь,то давление скакало,то температура.Кормить больно...но,надеюсь,все это забудется и у вас,и у меня! Поздравляю с рождением сына!Пусть растет счастливым мальчиком,ведь у него такая сильная мама.

0
28.12.2017

Вот это треш конечно...страшно мне прям стало...но главное конечно что сын здоров! И вы через недельку другую о шве уже так вспоминать не будете, а ребенок вот он, с вами))) счастья вам и здоровья с малышом!!!

0
24.12.2017
Танюшка
Елизавета, 12 лет 10 месяцевПелагея, 8 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 4 месяцаТаисия, 3 года 8 месяцев Дмитров

Варя, поздравляю вас!!! Все забудется, останется радость первой встречи и все будет хорошо! Малыш богатырь! Мы раны свои залижем, все пройдёт! Желаю вам счастья и крепкого здоровья! Скажите, с каким врачом вы рожали??

0
24.12.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
27.12.2017
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
0
24.12.2017
Ёлка
Рига

Главное что всё хорошо в итоге. Здоровья вам с сынулей!!! Поправляйтесь и возвращайтесь домой!!!

0
24.12.2017
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Мои Вам поздравления. Я что-то прочитала и расстроилась до слез. Душевно пишите! Здоровья вам с малышом! Счастья!)

0
24.12.2017
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Варя, ты красавица 🧡🔆

0
24.12.2017
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

И вес почти как у нас 😊

0
24.12.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Спасибо😘

0
24.12.2017
Юлия Ulia
Миша, 12 лет 2 месяцаЛёша, 10 лет 2 месяца Обнинск

Вы отлично выглядете на фотографиях! Как будто и не болело ничего

0
24.01.2018

Поздравляю! Растите здоровенькие и скорейшего вам восстановления

0
25.12.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

Аж слезы навернулись! Поздравляю! Вы молодец большая! Здоровья вам и малышу!

0
24.12.2017
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

жуть) но главное, итог) поздравляю! А почему разрез вертикальный?

0
24.12.2017
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Умничка! Выдержала и дождалась свою крошечку)) поздравляю!

0
24.12.2017
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Ух, я аж переживала, когда читала))) Ты умничка!)) Растите здоровыми и счастливыми!!!))))

0
24.12.2017

Поздравляю вас от души! Вы все правильно написали, все пройдет, все выдержим ради деток))

0
24.12.2017
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

Вы большие молодцы, главное что все хорошо, от все души поздравления!!!

0
24.12.2017
Татьяна
Мое счастье, 8 лет 3 месяца Москва

Поздравляю! Растите здоровенькие, восстанавливайтесь поскорее! 😘

0
24.12.2017
Сегодня выписка из рд! Наш опыт использования многоразовых и одноразовых подгузников. Мой опыт. Экономия? Расчеты...

Похожие записи