Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года), жду девочку, 37 неделя Краснодар

Вот же облом по-краснодарски!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Может планово в пятый?

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Планово? Заранее что ли лечь?

0
25.12.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Ну да

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Не, не. Я на такое пойти никак не могу. У меня слишком много детей, которых не стоит надолго оставлять и родового опыта, который в моём случае однозначен: чем меньше я тусуюсь в медицинских учреждениях, тем лучше.

0
25.12.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

А почему думаете что в пятый не успеете?

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Я рожаю обычно быстро и внезапно. А пятёрка от моего дома на другом конце города. Тут не угадаешь.

0
25.12.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

За два часа родите думаете?

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Второй ребёнок родился за два часа от начала схваток, третий ребёнок через час сорок. Не знаю как на сей раз будет))

0
26.12.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Ох, быстро. Очень. А в перинатальном нет партнёрских родов? Или почему в нем не хотите

0
26.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Я хотела не с мужем, а с подругой. Но там с этим жёстко: не родственник - гуляй.
Да, если честно, вчера вечером пообщалась по телефону с одним классным доктором и меня прямо перезагрузило: не буду ни с кем договариваться, не буду вообще заморачиваться. Поеду как в прошлый раз: с регулярными схватками и с хорошим раскрытием куда-нибудь. Да в тот же КПЦ, он ближе к нам. Выгнать не должны (врач подтвердил)) и дальше как Бог даст!

0
26.12.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

В перинатальном тоже примут, если по факту со схватками приехать. У коллеги подруга так приехала, приняли, хорошо причем относились к ней. Удачных родов вам! И безболезненных))

0
26.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Во, и у меня такая информация!

Спасибо!

0
26.12.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Мне 1 понравился! Впервые там рожала и все ок по ОМС. А перинаталку не рассматриваете?(Прочитала ниже) Тогда на партнерские 5й, я двоих старших там с мужем рожала, платили только за род.зал и втооой раз за отдельную палату но это оооочень давно было. От домашних отказались?

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

На домашние муж не готов. Я здесь вопреки идти не хочу. Сейчас прикидываю варианты насчёт пятого.. А как в первом с педиатрией?

0
25.12.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Мне от них ничего не надо было, поэтому нормально, а кто хотел что бы с ними ночи проводили и учили пеленать те недовольны. С осложнениями мы тоже Слава Богу! не столкнулись, поэтому все устраивало.А вообще роддом негативным отзывам не соответствует, все доброжелательны от заведущего до тетеньки в столовой👍

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Ну, я спросила именно в результате вороха негативных отзывов. Типа, что находят у детей несуществующую пневмонию и по чём зря лечат. Хорошо, что у вас всё гуд.

0
25.12.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Ваще такого не было, наоборот мамам которые в сыпи у ребенка или черных мекониевых какашках видели угрозу жизни говорили не впечатляться и отстать от ребенка.

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Клёво!:)))

Такой подход меня устраивает))

0
25.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

в 5,но договаривайтесь...в прошлом году подругу при закрытой 4 ке, отправили из 5 в ЗИП, с формулировкой : у нас итак перегруз

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Прямо со схватками отправили? Что за фигнистика?

0
25.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

со схватками, вторые роды, открытие 4 см. дали скорую, свою машину и отправили

0
27.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

По-моему в КПЦ малость, как бы это сказать... заелись.

0
27.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

А перинатальный не рассматривали? Подруга там рожала, очень хвалит. Или туда только по показаниям?

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Там сложно всё. Туда реально попасть только по показаниям или по знакомству. А я космонавт с дырой в кармане)))

0
25.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

ну тогда то уж точно лучше быть космонавтом и рожать в роддоме, чем с проблемами в перинатальном )

0
25.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Краснодар

Я тоже в первом рожала по ОМС-все гуд))Отношение вежливое.Никто за 5 дней не хамил.Педиатрия не фонтан,но пневмонию никому не поставили.Лежала сначала в одной палате,потом перевели в другую-никто не жаловался.А если девочки хотели,чтоб ребенку ужелили внимание и рассказали как пеленать-педиатру денежку давали.Ток они потом чуть ли не в палате ночевали

0
26.12.2017
Нужна помощь! "Угрожающий выкидыш".

Похожие записи