Такое ощущение, что уже все родили, а мы все сидим и сидим. Ощущений никаких, живот на месте, в смысле не опустился, пробка на месте, ничего не болит, аппетит отменный, сон тоже, даже в туалет ночью не встаю. Ждём до 27, потом поедем на осмотр в роддом. Кто ещё засиделся в домике? =)) )
Мама троих (12 лет, 4 года, 3 года)
Екатеринбург
Пдр 22.12 и тишина.....
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Я тоже еще не родила)))) ПДР 24.12.17, по первому скринингу ПДР 22.12.17. Ни каких признаков, ничего не болит, живот не опустился. Жду, жду.... Завтра прием у врача, посмотрим, что скажет, но думаю ничего....
0
26.12.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киев
Нет,не все родили,даже есть намного запущеные случаи))))У меня пдр 18.12,сегодня 41+1,а малышь и не думает появлятся(все родят,а я останусь(
0
25.12.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
У меня так и не отошла пробка. Доходила до 42 недели и КС. Вообще позывов не было. Но я была в роддоме заранее планово и делала ктг каждый день
0
25.12.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Торонто
И мы еще сидим)) пдр был 23.12. Но в среду будет стимуляция, так как есть белок в небольшом кол-ве и врач не хочет затягивать...
0
25.12.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Петропавловск-Камчатский
Неее все родили.. Тоже сидим. Ну как сидим - танцуем сегодня по всему животу..
0
25.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: