Войти

Что мне пригодилось в роддоме (пкс)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У нас кстати бандаж тоже был под запретом))сказали только недели через 2 после КС можно одеть

0
27.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У меня прошло 2 недели,одела его недавно,но уже и необходимости в нем нет...

0
27.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

у меня первые роды были ЭКС, так мне бандаж надели сразу,прежде,чем первый раз встать

0
27.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ну вот даже и не знаю почему так поразному везде. У меня тоже ЭКС

0
27.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

вода - это да. а вот пурелан мне не помог, в роддоме уже видестим посоветовали, им спаслась.

0
27.12.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Я без бандажа встать не могла вообще. У нас он в списке роддома.

0
27.12.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

запрещать бюстики и вкладыши-издевательство...

0
27.12.2017
Каменный живот. Уже скоро? Материнский капитал за 3го ребенка

Похожие записи