Войти

Попала на сохранение

Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

У меня на 7 неделе по УЗИ нашли гематому 13*6, полежала неделю, пропила транексам, на нем гематома рассасыватся и при выписке уже ничего не было

0
31.12.2017
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Транексам не ввписывали

0
02.01.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

У нас в стационаре тоже не знают об этом, я экошка и мне моя репродуктолог советовала. Одна девочка две недели лежала, ей только папаверин кололи, я ей подсказала

0
02.01.2018
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

У нас этамзилат и папаверин колят

0
02.01.2018
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Дорогая, лучше перестраховаться. У меня с первым тоже была отслойка на 11 неделе. Побежала в больнице и все хорошо потом было, вообще до конца Б без осложнений. А потом, когда родила ребёнка и детское место, то акушерка его (не ребёнка) начала осматривать в родзале . . . Видимо так положено..., то говорит типа у тебя отслойка вижу была. Мне так это запомнилось.

В общем не расставаться и держать хвост пистолетом)))

0
30.12.2017
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Да, тут хоть полежать можно вдоволь))) ни готовки, ни уборки. Я надеюсь, верю и молюсь

0
30.12.2017
Наташка
Василина-ангелочек, 12 лет 2 месяцаанастасия, 10 лет 11 месяцевмария, 10 лет 11 месяцевМатвей, 7 лет 2 месяца Пермь

И я в этот же день три года назад попала с отслойкой на сохранение. На всю жизнь запомнила. Всё хорошо закончилось, слава богу! Сопят мои карапузы в пастели!)

Главное не волнуйтесь))))

0
30.12.2017
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Спасибо большое

0
30.12.2017

Положили - и прекрасно, не переживайте, в "развитых" странах с таким вообще не сохраняют...
0
30.12.2017
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

А что делают? Дома я бы от страха умерла))) тут хоть врачи нет нет ходят

0
31.12.2017

Ничего не делают. Считается, что если эмбрион нормальный, то само пройдет, а если нет - естественный отбор. Отслойка - это довольно частое явление, иногда ничем себя не проявляет и само проходит.

0
31.12.2017

у меня на 5-й недели была отслойка, уже 9 мес моему карапузу. Конечно ничего хорошего в этом нет, отслойка в любом случае это плохо, но все поправимо, попьете дюфастон недельки так до 20-22 и все будет ок. Главное берегите себя и больше отдыхайте, ведь дети это самое большое счастье)

0
30.12.2017
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Это точно, я с первым на утрике до 37 была. И сейчас, на дюф токсткоз страшный.

0
30.12.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня в 7 нед была гематома 15*6,правда без отслойки, даже в больницу не положили, дома бездельничала, транексам бросила на 3й день. Через 2 недели от гематомы следа не осталось!

0
01.01.2018
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган

Все будет хорошо😘😘😘😘

0
30.12.2017
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Спасибо, я верю и молюсь

0
30.12.2017
Долгожданное узи, пол, и ... на Новый год в больничку ПДР за плечами. Новости.

Похожие записи