Войти

ПДР за плечами. Новости.

Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

любят эти врачи настрощать))))

про крупный плод не переживайте даже, могут ошибаться...мне обежали детенка в 4,5 кг, а родила и 4 не было. тоже узкий таз. справилась.

не бойтесь))

0
02.01.2018
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

+++.Мне в 39 недель ставили по узи 3300,а в 41 родилась 2950.Врядли похудела)

0
02.01.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

вот-вот))) а моя получается за сутки более 500гр сбросила)))

0
02.01.2018
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Спасибо, постараюсь не нервничать))))

0
02.01.2018
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Кесарево предложат если родовой деятельности совсем не будет.Мне аж через 9 дней пребывания в рд сделали,а до этого гель ставили и ждали.Кстати,тоже вешу 47 кг) Но это ничего не значит,главное готовность шейки и раскрытие.А в какой рд направляют?

0
02.01.2018
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Огоо! Чокнуться можно больше недели ждать)) Надеюсь шейка не подведет)))

В первый рд.

0
02.01.2018
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Главное,что в итоге все осталось позади) Легких родов!

0
02.01.2018
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Спасибо))

0
03.01.2018
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

В принципе, когда в роддоме под наблюдением находишься - это хорошо. Другое дело, что если туда попадёшь, то с животом оттуда не уйдёшь 100%. Скорее всего дня 3-4 дадут переходить. В общем, желаю, чтобы всё получилось само! От всей души желаю!

А по поводу крупного плода: УЗИ не показатель. Мне на УЗИ за пару дней до родов ставили 3800, а родился 3400. А я так переживала про 3800.

0
02.01.2018
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Спасибо)) Надеемся на лучшее)

0
02.01.2018

А что про шейку говорят?

Скоро увидите своего малыша!!!

0
02.01.2018
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Про шейку почему-то ничего не сказали. Врачи странные, их как будто раздражает, когда им вопросы задают. Завтра с утра посмотрят скажут как там дела)

0
02.01.2018

Ждем новостей

0
02.01.2018
Ксюша
Олег, 25 лет 9 месяцевДанила, 11 лет 3 месяцаНикита, 8 лет 5 месяцев Минск

Не переживайте, я тоже завтра в роддом, скоро увидим своих малышей, все будет хорошо, лёгких родов!))

0
02.01.2018
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Спасибо! И вам легких родов!))

0
02.01.2018
Ксюша
Олег, 25 лет 9 месяцевДанила, 11 лет 3 месяцаНикита, 8 лет 5 месяцев Минск

Спасибо)

0
02.01.2018
Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня прям аналогично, 41 неделя, ПДР был на 30 декабря, но пока глухо)

По УЗИ вес уже за 4 кг переваливает, думаю, кесарево будет, т к у меня рост 162 и вес до Б 45 кг.. бёдра 90 см сейчас, думаю, что все же прокесарят. Хотя хотелось бы самой, конечно, т к мечтаю о погодках.

0
02.01.2018
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

если есть возможность, лучше узи сделать, чтобы никаких сюрпризов при родах не было потом. если действительно крупный плод, возможно, будет лучше КС и для вас, и для ребенка. врачи не могут точно вес плода сказать, мне в первую беременность врач 4+ кг наобещала ребенка в 39 недель, я тут же на узи сходила - 3300 гр, родила ровно в 40 недель 3400 гр.

0
02.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Не переживайте, пусть всё будет хорошо!!!!!

0
02.01.2018
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Спасибо, постараюсь))

0
02.01.2018
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Ну чего расстраиваться, если кесарево из-за крупного плода, то может оно и лучше, меньше вероятности получить травмы при рождении. А вообще малышик сам знает когда появиться на свет, может ляжите в роддом и всё само начнется.

0
02.01.2018
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Я в такой же весовой категории с узковатым тазом,родила сама 4,5 ребенка...все было хорошо. Если таз узкий и уже не норма,то в карточке пометили бы уже.

0
03.01.2018
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Ну че, поедем завтра сдаваться может?

0
02.01.2018
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Поедем!))))

Пора нашим красавцам уже на выход с вещами)))

0
02.01.2018
Попала на сохранение Еду в роддом

Похожие записи