Слинг

Со всеми детьми с рождения исключительно люблю слинг с кольцами. Обычно у меня 2-3 слинга. Как правило один цивильный - Эллевилл сейчас- и пара простых бязевых для дома. Шарф так и не научилась хорошо мотать. Почему-то​ всегда было неудобно. Вероятно из-за моего маленького роста.
05.01.2018
С рождения самый простой трикотажный шарф mum's era. Купила по принципу дёшево и сердито, потому что сомневалась, получится у меня вообще что-то или нет. Получилось. Нам обоим было очень комфортно. Как мне кажется, трикотажный шарф все же лучшее решение для таких крох.
04.01.2018
Мне лично удобнее шарф, для новорожденного лучше взять трикотажный, а старше 3 месяцев можно тканный: элевиль, Дидимос, изислинг, Оша, натибэйби. Если выбирать сск, то он обязательно должен быть без паролона и с цельно литыми кольцами. А лучше почитайте информацию на сайте slingoliga.ru и вбейте в Ютубе канал слингопарк. Там подробно описан каждый вид слинга, как мотать и как правильно подобрать именно вам.
04.01.2018
С рождения можно шарф, можно на кольцах. Шарф чуть сложнее и дольше мотать, но он симметрично распределяет нагрузку и снимает ее на поясницу. На кольцах удобно делать колыбельку новорожденному, и потом носить подросшего сидя. Но устает плечо, причем довольно быстро. В общем, практичнее освоить шарф. Если сомневаетесь, берите простой трикотажный, для младенцев он хорош. Понравится носить, пересядете в тканый. А то купите длинный тканый за несколько тысяч, а носить не понравится, вам или ребенку, будете жалеть.
04.01.2018
брала его со 2 рук.почти новый. didymos. ребенок был ручным.хотелось хоть как то пцки освободить.жаль не с самого начала купила...сомневалась в себе.справлюсь ли я со всеми этими намотками...но я справилась и было супер удобно
04.01.2018
Использовали mum's era, покупала с рук новый, его один раз намотали, не понравилось, продали. Разнообразие радует, разные намотки для разных ситуаций. Очень понравился. Можно на одно плечо и на два и на спину и колыбелькой(покормить).
04.01.2018
Есть с чем сравнивать: Был на кольцах Mum's Era и самый лучший слинг-шарф Элевиль. На кольцах только удобнее, что надевать быстро, но от долгого ношения плечо ноет. Так что лучше сразу привыкайте к шарфу, главное не лениться))) он удобнее в разы
04.01.2018
На кольцах самый простой, а-ля ноунейм. Использовала от рождения до года примерно.
04.01.2018
Мандука, на Оланте заказывала. Сравнивать мне не с чем, но было очень удобно, ткань приятная и качественная, мотался быстро, и за все время использования и стирок внешне не изменился (хотя мог, тк я купила черный)
04.01.2018
Сосочно-бутылочный вопрос:) Трусики и прокладки в роддом