Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Предвестники. Или как я поехала в роддом

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

Меня с вечера так накрывало,к утру перестало. Тоже боль адская,и давление на прямую кишку сильное. Думала,ну все началось наконец-то,ан нет,сейчас как ничего и не было(А у вас пробка на месте?

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Утром 4-го слизи много отошло но без прожилок.

0
05.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

Как вы сейчас?

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Девочки в 16:50 родила сыночка! Схватки так и продолжались . Вернее предвестники которые перешли в схввтки)

0
05.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

Урраа! Поздравляю!!!!

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо 🎉😊🎁

0
08.01.2018
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Мария, поздравляю Вас! Здоровья Вам и Вашему сыночку!

0
07.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо 🎊🎊🎊

0
08.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

У меня также было. Приехала ночью в рд, посмотрели, сделали ктг и отправили домой с ношпой и папаверином. Но ничего не изменилось, вернулась в 11 утра, раскрытие 1,5-2. В 16:00 прокололи пузырь и сделали эпидуралку, в 20:00 родила.

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня по вашей схемка получилось.)))

0
05.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Уже можно поздравлять?:)

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да))) тоже в 4 пальца открытие, следом колят пузырь-потом эпидуралка и потом через как казалось «целую вечность часов» рожать

0
05.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!!!

0
06.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Болючие до жути уже не предвестники... это Вам рожать скоро... когда я лежала рыдала, мне тоже сказали, что схваток нет и рожать мне еще рано, но я родила уже через пару часов после этих слов

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Второй разза сегодня приехала в 3 ночи и пока ждем. Время 8

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Ну как дела??? Как продвижение?

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Девочки в 16:50 родила сыночка! Схватки так и продолжались . Вернее предвестники которые перешли в схввтки)

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Ура!!!)))) Поздравляю!!! Здоровья теперь вам с ребеночком!!! Вам терпения, сил, неиссякаемой любви к малышу!! Теперь главное самообладание)))

0
05.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Продыхивайте, ничего лучше этого пока не придумали и реально помогает... Легких и быстрых родов!

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибочки! Родила 🤗

0
05.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Ууууух тыыы!!! Поздравляю!!! А вы довольно быстро!!!! Здоровья малышу и вам!!!

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое! 🎉💕🍾

0
05.01.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

такие были, причем 2 недели подряд каждый день.

родила быстро зато. даже стремительно.

0
05.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

У меня так было.ужасссс.аж искры из глаз.пожелаю легких родов.все будет хорошо.

0
05.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо! Родила 😊

0
05.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Легких родов Вам!!!

0
05.01.2018
Синдром солидарности и соучастия или?..... Не понимаю, что это такое. Долго ждать родов или нет)))

Похожие записи