Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду мальчика, 16 неделя Егорьевск

Сон во время беременности

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Что то рано вас накрыло((( в первую беременность бессонница началась после 30, сейчас после 21 недели(( врач выписала валерьянку и магний стало чуть лучше!

0
05.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Было, все тело крутило, не могла спать, но прошло быстро, недели 3-4 промучилась и все ушло

0
05.01.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Надеюсь тоже пройдет,а то прям невыносимо😰

0
05.01.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

У меня со вторым это признак Бер был,а вот сейчас накрыло в этот период(может тоже валерьянку попить.

0
05.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Ну я когда сейчас заберменела только только так просто стала рано просыпатся в часов 8 на вых,хотя до этого на вых могла спать спокойно до 11! Потом через пару неделек прошло!

Сейчас же кошмар какой-то (((((( хочется выть! Днём как муха сонная хочу спать, зато после 8 вечера мой сон как рукой снимает и могу заснуть только в часа 3 ночи((( но вот пока пью валерьянку полегче буду дальше наблюдать! Если бы была в декретном не парилась бы,а так в 7 на работу вставать надо!

0
05.01.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

У меня с работой вообще супер,на работу к 10,ехать 10 мин до нее и график 3 дня в неделю.Вот только с таким сном никакой работоспособности.Вот думаю может сегодня глицин выпить,если конечно его можно во время беременности.

0
05.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Ну да хорошо) мда в беременность о работоспособности можно только мечтать,по крайней мере мне((( лёгкой вам Беременности!!!

0
05.01.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Да мне кажется это ко всем можно отнести, особенно ближе к родам) Спасибо!)И Вам😉

0
05.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Роселар

У меня в первом триместре так было спала по 3 часа и днем иногда дремала потом как то прошло сейчас сплю 22 недели у меня

0
05.01.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Надеюсь что мой сон тоже вернётся в скором времени.

0
05.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Роселар

Валерьянку я пила где то неделю попробуйте ..

0
05.01.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Дома валерьянки не оказалось,выпила глицин,и вроде получше спалось)

0
06.01.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

У меня та же проблема (( время 2:34, а я не сплю..до Б в 22-00 отбой был, еле успевала детей уложить, а теперь..

0
05.01.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Вот,я бывало раньше засыпала до Бер чем мелкий,а сейчас все спят,а я лежу и в потолок смотрю считая овец.

0
05.01.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Да...я думала, это только у меня не пойми чего со сном, а нас таких, оказывается, немало. Главное, днём иззевалась, думала посплю точно хорошо. Где там!.. Терпения нам, девочки)

0
05.01.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

На ночь вчера выпила глицин,вроде спала получше.Да,терпение нам ещё пригодятся)

0
06.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

И у меня так было, как только забеременела... Это атас 😃 плюс ещё в туалет ночью 3-4 раза вставала! То есть вообще почти не спала =( так что не переживайте) бывает))

0
05.01.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Я со вторым бегала в туалет ночью,сейчас хоть этой бегатни нет)Выпила на ночь глицин,и хочу сказать встала как человек)

0
06.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ничем не спасаюсь, по возможности сплю днём. В первую беременность в третьем триместре бессонница началась, а в эту с самой задержки((

0
05.01.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Днём бывает тоже дремлю,но потом вообще вечером уснуть не могу(решила сегодня глицин выпить,может поможет.

0
05.01.2018
Как перестать быть тюленем? Поясница.

Похожие записи