Вот писала пост и не понимала рожаю я или нет https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3379041. Но в рд решили заехать уже перед сном часов в 10 вечера 05.01, на всякий случай. Итог шейка сглажена, вы в родах. И я такая счастливая, что мне не больно полетела родзал. Раскрытие 2 пальца. Врач сказала ждём до часу ночи, а там смотрим и вот я промаялась с этими болями они не усиливались, но учащались. В час ночи пришёл врач, все те же 2 пальца. Прокалывают пузырь и дают время до 4 утра, схватки становится ооочень сильными. Я пытаюсь расслабиться, хожу, прыгаю и жду 4. Сил уже нет, выматыает. Приходит врач, я счастливая говорю капец как больно и часто, итог 2 пальца. Тут уже у меня слезы, обида бессилие. Стимуляция окситоцином- согласилась и не задумалась, хотя шла с настроем что все должно быть естественно. Пршпарили такие схватки, что я ни петь, ни рисовать. Врач решает дать мне отдохнуть и колят спиналку( все естественно, ага) и ура я на час просто проваливаюсь в сон в перемешку с продвхиванием не сильно заметных схваток. Через 1,5 часа вернулись схватки( я так подумала) продыхивала я их с новыми силами, но чувствую между ног как бы горит ( мужа гоню за врачом). Ураааааа- рожаю и незаметно и без боли родила мою малышку, единственный минус обезболивание не прошло и не понимаешь куда именно ты тужишь, пришлось делать надрез. Но не беда, все пройдёт. 06.01.2018 в 06:59 родилась моя Ариша!
Красноярск
Родилась моя малышка! Моя история рождения человечка! Не как в сказке, но зато рядом моя любовь!
Мама мальчика (10 лет)
Донецк
у меня кесарево было из-за высокого давления
0
06.01.2018
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Екатеринбург
Поздравляю с рождением доченьки 
0
07.01.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Хорошая история родов! И помогли и довольно быстро! Поздравляю!!!! Здоровья вам!!!! И с Рождеством !!!!
0
07.01.2018
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет)
Иркутск
Поздравляю! Здоровья и скорейшего восстановления!
0
07.01.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляю с рождением маленькой принцессы! Скорейшего вам восстановления!!!
0
07.01.2018
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность
Таш-Кумыр
Поздравляю!!!!
0
06.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



