Войти

Не могу свести ноги вместе🤔

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не было такого, хотя родила в 39 недель.
вы не пухлая, сколько набрали?

0
07.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ашхабад

Изначально была 48 кг, набрала 15 кг.

Прям в тазу тяжесть появляется, как сведу вместе.

0
07.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

скажите врачу, может какая проблема у вас есть.

0
07.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

У меня такого не было ,но мне кажется может это из за расхождения в тазовых костях? Надо обязательно с гиней проконсультироваться,в первый раз о таком слышу

0
07.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ашхабад

Я не знаю как объяснить, свести могу, но держать в таком состоянии не могу уже. Я уже подумала, может, предвестники какие)

0
07.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Честно говоря не слышала про такие предвестники! Но все может быть!!!!!

0
07.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже такого не было и сейчас нет, у меня 39 недель почти. Видимо, физиология разная у всех.

0
07.01.2018
Мама девочки (8 лет)

Срок 37 полных,но такого ни разу не было, лучше скажите об этом своему гинекологу.

0
07.01.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Лялька с 35н опустилась, сейчас 40я неделя,с таким не сталкивалась.

0
07.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Почитайте про симфизит. Может он?

0
07.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новокузнецк

У меня такой срок и малыш совсем низко. Есть конечно в костях промежности болезненность, но ноги сходятся. Хотя сидеть приятнее с раздвинутыми, но это скорее из за живота, чтоб он на коленях не лежал. Почему то мой комментарий в ответ выставился, сорри .

0
08.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

35 полных сегодня. Все ок

0
07.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

Нет такого... И в первую Б не было...

0
07.01.2018
39я неделя Деликатная тема... Треники достали!

Похожие записи