Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Томск

Сны плохие или просто тревога?

Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Пенза

Мне не задолго до беременности снился сон. Я в каком то помещении, где много комнат и дверей нашла рыбку и взяла ее в руки. И весь сон я пыталась ее спасти, вынести на улицу, выпустить в море. Но так и не успела, она погибла. И эта беременность у меня замерла на сроке 8 нед.(( а перед двумя другими беременностями мне снились живые рыбки..и все хорошо...

0
07.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Томск

Вот и мне теперь тревожно...

0
07.01.2018
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Пенза

Не переживайте, все будет хорошо...тем более вы говорите и вода чистая и рыба большая..скорее всего хороший сон.

0
07.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Не тревожьтесь . Собака всегда защитник . Беду от вас прогнала . Старые друзья никуда не деваются даже после смерти )

0
07.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Постарайтесь забывать поскорее сны, которые вас тревожат! Мне то вода сниться, то рыбы тоже какие то, сегодня вообще какие то кошмары, что даже мужа разбудила - аж трясло от страха ночью. У меня рецепт такой - с утра рассказала дураций сон мужу, он говорит «спокойно, это гормоны»)) и я спокойно живу дальше, это ведь и правда перестройка организма, наши страхи и мысли. Не позволяйте страхами управлять вами, победите их, выкинув их из головы поскорее)

0
07.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Это всего лишь сон! Мне тоже в эту беременность много плохого снилось ((( это не реальность, а наши переживания, скажите: "куда ночь, туда и сон". Не переживайте!

0
07.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ашхабад

Не берите в голову, мне тоже снилась акула...мертвая...но оказалось к добру))) все будет хорошо, меньше переживайте только😇

0
07.01.2018
Мама девочки (9 лет) Иркутск

это всего лишь сон. Сны отражают наши страхи

0
07.01.2018
А всё-таки очень интересно узнать пол... 🤔🕵 Заколки и роды

Похожие записи