Ещё до задержки днем приснился сон, что я на пляже, захожу в чистую и глубокую реку и внезапно со дна всплывает рыба огромная типа акулы (без чешуи, кожаная) и проплывает задавая мою ногу, я её прямо ощущаю. Но во сне я не поняла была это живая рыба или же она просто всплыла... Вот это меня мучает. Когда была беременна сыном вообще никакие рыбы не снились, все время снилась вода, много воды. А сегодня приснилось, что я маленькая девочка, гуляю возле своего дома детства с собакой, которая реально у меня была, но давно погибла. И будто бы внезапно приезжает какой то мотоциклист и гонит мою собаку мотоциклом, она убегает и я её долго ищу и не могу найти. Так и проснулась. А потом уже на яву я понимаю, что сейчас же идёт год собаки и соответственно ребёнок, которого сейчас ношу под сердцем как бы собака и получается какие то опять нехорошие ощущения... А может это просто мои страхи?
Сны плохие или просто тревога?
Мне не задолго до беременности снился сон. Я в каком то помещении, где много комнат и дверей нашла рыбку и взяла ее в руки. И весь сон я пыталась ее спасти, вынести на улицу, выпустить в море. Но так и не успела, она погибла. И эта беременность у меня замерла на сроке 8 нед.(( а перед двумя другими беременностями мне снились живые рыбки..и все хорошо...
Не переживайте, все будет хорошо...тем более вы говорите и вода чистая и рыба большая..скорее всего хороший сон.
Не тревожьтесь . Собака всегда защитник . Беду от вас прогнала . Старые друзья никуда не деваются даже после смерти )
Постарайтесь забывать поскорее сны, которые вас тревожат! Мне то вода сниться, то рыбы тоже какие то, сегодня вообще какие то кошмары, что даже мужа разбудила - аж трясло от страха ночью. У меня рецепт такой - с утра рассказала дураций сон мужу, он говорит «спокойно, это гормоны»)) и я спокойно живу дальше, это ведь и правда перестройка организма, наши страхи и мысли. Не позволяйте страхами управлять вами, победите их, выкинув их из головы поскорее)
Это всего лишь сон! Мне тоже в эту беременность много плохого снилось ((( это не реальность, а наши переживания, скажите: "куда ночь, туда и сон". Не переживайте!
Не берите в голову, мне тоже снилась акула...мертвая...но оказалось к добру))) все будет хорошо, меньше переживайте только😇
это всего лишь сон. Сны отражают наши страхи