Войти

39 +2 или моя 40 неделька

Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Вы прям меня описали.Тоже врачи говорили рожу раньше,с 35н до 37н лежала по совету Г.Далее прогнозы были на 38н, сейчас 39,3 и всё никак.Во вторник еду в РД с вещами.

И треники сильные есть,и лялька с 35н низко,шейка короткая и мягкая,а раскрытия нет.

Держитесь,уже точно скоро 😉

0
07.01.2018
Lilith
Daniel, 8 лет 5 месяцев Индианаполис

Держусь, уже с подругой договорились завтра встретится на чай в кафе сходить, а после идем рожать))) она то вообще уже перехаживает) пока настрой позитивный =)

0
07.01.2018
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

вот вы с ней и нагуляйте сколько можете. Хорошо, когда компания близкая по срокам - потом и с детьми вам интереснее будет)

0
08.01.2018
Lilith
Daniel, 8 лет 5 месяцев Индианаполис

Ахаха, не получилось с ней встретится он в роддом поехала😂😂😂

А я с другими встретилась)нагуляла немножко)))) буду ждать свою очередь)))

0
08.01.2018
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

с ума сойти, как получилось в чужой стране обзавестись сразу подругами, ещё и беременными, ещё и такими близкими по сроку?! или вы дружно мигрировали? :D

0
10.01.2018
Lilith
Daniel, 8 лет 5 месяцев Индианаполис

Facebook объединяет))))

Я до 5 месяца не с кем не общалась, А потом нашла группу русскоговорящих мам (из Украины России и Белоруссии)))) тут их очень много и все очень дружные и отзывчивые.

Там и нашла компанию с почти одинаковым сроком) Мы вместе и по роддомам ездили и по шопингам))) скоро будем с колясками тусить)))

0
10.01.2018
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

очень круто, конечно! ты молодец) я в Харькове живу 10 лет, у меня тут немного друзей.

0
10.01.2018
Lilith
Daniel, 8 лет 5 месяцев Индианаполис

Когда приезжаешь в другую страну, Где немного все по другому то общение нужно! Сначала я справлялась сама, в захлеб общалась с мужем после разлуки))))

А когда узнала о беременности то поняла что нужно где то искать общение, А где искать как ни а соцсетях. Соседи не вариант из-за языкового барьера))))

0
10.01.2018
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

мне с 39 недели говорили, что голова низко, а толку)))

давай налегай на длительные прогулки и на хождение по лестницам, это обычно работает) Листья малины - это кул. 12 число совсем скоро. Жги))) Ждём тебя в наших рядах!

0
08.01.2018
Lilith
Daniel, 8 лет 5 месяцев Индианаполис

Да вот уже несколько дней домой пешком поднимаюсь, гуляю сколько могу, много не могу так как живот начинает тянуть. Сегодня вот только 3 км нагуляла

Ждите, скоро буду😉

0
08.01.2018
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

нагрузки в последние недели беременности - это прям must have)) Продолжай в том же духе!

ждём)

0
10.01.2018
От 39 и выше Что это ?Токсикоз?

Похожие записи