Эээх, вселили врачи в меня надежду на 37 неделе что рожу раньше и теперь мучаюсь в ожидании...так хотела родить до 40 недель!
12 числа пдр, если не начнутся роды иду на плановое узи и ктг.
2 последних дня увеличился аппетит, постоянно хочу кушать!
Живот уже очень низко, треники присутствуют, и все чаще каменеет живот просто без боли.
А еще сегодня сбегала в туалет, и думаю организм начал чистится 😑
Пробка...хм не знаю толи это она у меня отходит по чуть-чуть толи это обычные выделения (я честно не пойму)
Уже несколько дней пью листья малины, не знаю дают ли они что-то, но мне кажется что треников стало меньше 😂
Сегодня уговривала сынулю поторопиться, уж очень хочется его увидеть) надеюсь он меня услышал и совсем скоро мы встретимся=)