Войти

Схватки или все таки треники?

Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

У меня в 3ьи роды схватки шли 3 дня. На 3ьи сутки муж не выдержал и отвез в роддом.

Итог: раскрытие 6 см, но схватки как бы и почти пропали. Вод нет. Один укол и через 20 минут я уже родила , малышка просто вылетела (пришлось еще подождать их приготовления). Роды в 37 недель.

Читаю тут на ББ и заметила, что в 3ью Б идут непонятные схватки по не одному дню.. Как говорят: 3ьи самые непредсказуемые.

0
08.01.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Очень надеюсь,что в ближайшие дни рожу:)

0
08.01.2018
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

Легких вам родов!

0
08.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Юля, я держу @@@@@@@@@ а то сейчас спать пойду, вдруг чего пропущу)

Чувствую у меня у самой треники начались🤔

0
08.01.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Держись,треники-это" весело".а у меня такое ощущение, что не прихватывает,а как бы подтуживает...

0
08.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

😬😬😬

Хорошо роддом у тебя рядом. Меня б муж уже точно сдал в роддом))))

0
08.01.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Он и так сдал,но дома лучше...поэтому я ушла с разрешением врача

0
08.01.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

У меня с 29 недели три раза были схватки по 7 примерно часов, с интервалом 30секунд каждые 2 минуты) И вот до сих пор не рожаю)

Так что не верю я уже в эти интервалы, тут скорее характер боли имеет значение)

0
08.01.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Боль нарастающая и давит в низ и желание сходить в туалет,периодически чистит

0
08.01.2018
0
12.01.2018
Irishka13
Темачка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 8 лет 1 месяц Минск

У меня такие треники были и 2 см раскрытия родила только через неделю! И боли были в роддом положили! Но это были треники

0
08.01.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

У меня это раскрытие с 35нед.останавливали роды.выписали и через 2дня я вернулась.только теперь мы доношенные.пробка почти полностью отошла.

0
08.01.2018
Irishka13
Темачка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 8 лет 1 месяц Минск

Ну вы наблюдайте конечно,у каждого по разному! Тем более роды не первые. Единственное что оч хорошо что роддом под боком так что норм))

0
08.01.2018
День Х настал??? Девочки вы чувствуете как-то когда укорачивается шейка?

Похожие записи