Собственно вопрос в заголовке. Завтра полных 36 недель будет, утром прием у Г. Но вот уже два дня какие-то странные боли очень низко, предполагаю что шейка. Треников не чувствую совсем. Пробка отошла ещё в 31,4.
Девочки вы чувствуете как-то когда укорачивается шейка?
Нет. С 32 до 28 за 2 недели сократилась - не заметила, обратно удлинилась тоже без симптомов
Магний в6 по 6 табл в день плюс отдых на новогодних праздниках и отсутствие стрессов
Я уж испугалась, что она сама удлиняется) я наоборот жду, чтоб сократилась уже, желательно полностью)
Так на моем сроке она и должна удлиняться, а на вашем сокращаться . Не переживайте, все сократится, сгладится и откроется, когда нужно будет ;-)
Я чувствовала, у меня перед этим были прямо схватки. Но если ИЦН, то это абсолютно незаметно происходит
ИЦН у меня нет, последний раз в 32 шейка 40 была как с начала Б .
У меня в 33 шейка 22 стала, я так надеялась, что она будет и дальше постепенно сокращаться, но фиг там, уже 39 неделя а я все хожу
Завтра на Доплер и к гине, там и шейку глянут) надеюсь что ещё недельку похожу , а может и дольше.
Возможно не шейка ,а головка опускается в таз или кости расходятся
Головка очень низко по последнему скрину в 31. Мне просто кажется что за счёт давления шейка расходится и поэтому такие прострелы. Переживаю,до 37 надо доходить
Попросите врача посмотреть. У меня 25 декабря шейка была не готова,длинная и твердая.Хотя треники шли очень болезненные и пробка стала отходить.А сегодня уже шейка пропускает 2 пальца и мягкая.Прострелов как таковых не чувствовала ,а треники за эти 2 недели вымотали сильно.Может как раз из-за них и шейка подготовилась
Вообще никаких ощущений. Шейка с 32 до 15 незаметно сокращалась.
Я лежала, тк у меня раскрытие и пролабирование было. С 25 до 37,6 долежала
Первый раз такое слышу, скорее это где-то нерв защемляет ребенок.