Или может лежит без дела , ищу бандаж Orlett MS-96, размер xl куплю !
На днях купила, пока не приноровилась к нему, неудобно мне как-то в нем😒
0
08.01.2018
Ответить
Я в прошлую беременность носила этот бандаж очень понравился потом отдала девочке , сегодня купила какой-то в ортопедическом салоне за 1500 вроде мерила все удобно а дома как то показалось что как то и не особо держит , хотя из хороших мне его порекомендовали ... вот думаю купить опять орлетт
0
08.01.2018
Ответить
А у меня вот как раз с орлетт такое впечатление сложилось, а отдала я за него 3000🙄 и вернуть нельзя блин😀
0
08.01.2018
Ответить
Видное
у меня лежит Orlett MS-99 в вашем размере, новый, так и не пришлось носить, так как села дома уже и нигде не ходила.
0
08.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: