Войти

Кто уже стал мамочками

На днях купила, пока не приноровилась к нему, неудобно мне как-то в нем😒

0
08.01.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Я в прошлую беременность носила этот бандаж очень понравился потом отдала девочке , сегодня купила какой-то в ортопедическом салоне за 1500 вроде мерила все удобно а дома как то показалось что как то и не особо держит , хотя из хороших мне его порекомендовали ... вот думаю купить опять орлетт

0
08.01.2018

А у меня вот как раз с орлетт такое впечатление сложилось, а отдала я за него 3000🙄 и вернуть нельзя блин😀

0
08.01.2018

у меня лежит Orlett MS-99 в вашем размере, новый, так и не пришлось носить, так как села дома уже и нигде не ходила.

0
08.01.2018
Помогите с размером Подушка для беременных в Чернигове

Похожие записи