Сегодня на УЗИ в 35 недель поставили под вопросом аневризму клапана овального окна. Девочки может у кого-то было...что это
Это значит проблемы с сердцем, но моей это диагностировали через месяц после родов. Но если под вопросом, то пока переживать не стоит. Сделайте повторное УЗИ в другом месте и у другого специалиста.
0
10.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: