Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Симферополь

Первое УЗИ 6 недель и 1 день.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Обязательно принимайте я бы дюфастон пила , потом либо отменить потихоньку либо на утрожестан перейдете ... просто при угрозе на малом сроке лучше дюфастон усваивается а утрожестан он больше подходит для шейки вагинально .. я не врач а пишу по опыту своему две беременности первая эко , вторая самостоятельная но с 6 по 8 неделю была огромная отслойка лило 4 раза пила дюфастон потом на утрик перешла

0
09.01.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Спасибо!

0
09.01.2018
Мама девочки (5 лет) Могилев

Дюфастон или утрожестан- мне врач сказала, что все равно. Кому- то больше нравится пить, кому-то вагин ставить- как вам комфортнее будет. По поводу анализов- если хочется сделать на прогестерон- делайте для успокоения души потому что волнения более вредны

0
09.01.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Спасибо за ответ. Врач УЗИ, он же гинеколог сказал, что эти препараты назначаются после анализа на прогестерон, но т.к. у меня угроза, нужно принимать, хотя до Б прогик был хороший.

0
09.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Меня от дюфастона полоскало, а утрик лучше подошёл. Его можно и пить и ставить

0
09.01.2018
Девочки подскажите. Узи+Допплер 37 недель. Нарушение кровотока 1б степени.

Похожие записи