Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Апрелевка

Удивительное дело.

Мама мальчика (11 лет) Москва

6го -16, а сегодня 44? Вырос хорошо, нажо динамику смотреть дальше и следить за самочувствием, мало ли, внематочная ( ттт, чтоб все благополучно было до самых родов! ) .

0
09.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Апрелевка

спасибо большое..

Просто когда очень ждешь и хочешь,понимая,что организм слаб и сразу поддержка нужна-начинает трясти от переживаний!)

0
09.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не надо трястить, Вам еще хватит переживаний, когда малыш родится, сами ж знаете:)))) берегите себя и поменьше нервничайте. Прирост хгч хороший, я думаю, что поздняя овуляция была, вот и все

0
09.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Апрелевка

Да я как-то с Максимом вообще ни о чем не дцмала,и как родмлся,все очень легко далось. А сейчас... Переживаю лишь за то,чтоб Б состоялась)все остальное я легко пройду

0
09.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Динамика реально хорошая, но если есть у вас переживания, то уже ничем не прошибешь)) следите теперь запоказателями)) дай Бог вам здоровья.

0
09.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Апрелевка

спасибо большое..

Просто когда очень ждешь и хочешь,понимая,что организм слаб и сразу поддержка нужна-начинает трясти от переживаний!)

0
09.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Не мало, не может он вырасти в 10 раз за 2 дня)))) по сути, удваивается, у вас должен быть 32, а он аж 44, почти в 3 раза, это супер!

0
09.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Апрелевка

спасибо большое..

Просто когда очень ждешь и хочешь,понимая,что организм слаб и сразу поддержка нужна-начинает трясти от переживаний!)

0
09.01.2018
Мама девочки (8 лет) Волга

Нормальный хгч -беременный, у меня на 2 дз был 40 с чем-то, а теперь этот хгч возится у меня в животе))) Легкой беременности!!

0
10.01.2018
Мама двоих (29 лет, 7 лет) Житомир

все хорошо! хгч удваивается в 2.5 раза,думаю поздняя имплантация эмбриона,тест тоже поярчал! 😉

0
09.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Нормальный хгч через 3 дня и тест хороший. Удачи!

0
10.01.2018
Привет,я к вам)) Вступаю в ряды беременных

Похожие записи