Хотела спросить есть ли смысл делать узи перед родами? Мой срок 40 недель по месячным. Пдр 13 января. Переживаю, хотела бы чтобы посмотрели на отсутствие обвития, зрелость плаценты и примерный вес сыночка. Делала узи на 30 недели, малыш тогда опережал срок на 2 недели больше. И делала неделю назад, но все дело шло быстро(минуты 3-5) и врач просто посмотрела, что малыш головкой вставился в таз и моя низкая плацента не мешает ЕР.
Так вот, нужно ли? Кто делал? А и еще болят кости возле лобковой, ночью не могу перевернуться на другой бок, поднять ноги да и вобщем тяжело вставать с кровати... Врач увидит по узи симфизит?
И еще вопрос наверное глупый😁😁😁готовность шейки или хотябы ее длина покажет на узи? У нас на кресле не смотрят((((
Хочу сделать для своего спокойствия, но незнаю ребеночек такой большой там, что они там посмотрят...
