8.01 сходила на первое УЗИ. Нашли мою бусинку,послушали ♥. Я уже её люблю! Поставили срок 7,2 нед. Это эмбриональный срок? По календарю на тот момент было 8, 1 нед. 
Первое узи,7,2 нед.
По УЗИ всегда акушерский срок ставят. Оно же размеры считает. А то что меньше действительного, значит овуляции была позже или ещё что вот и все. Главное жив и здоров
0
10.01.2018
Ответить
Да по узи срок развития те эмбриональный))) отставание на таких сроках не страшно, догонит)))
0
10.01.2018
Ответить
фотка очень классная! прям идеальная)))))) Поздравляем!
0
10.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
