Всё готово, сегодня ровно 37 недель , малыш на последнем УЗИ был 3200, так что уже ждём .... предвестников нет, тянет поясницу только после долгого хождения по лестнице и приседаний ... очень нравится как и многим дата 18.01.18, но тут как сынуля решит, ему выбирать)))) 


Наряд на выписку и мы собрали кроватку, ураа!!!
Красота какая)))У нас с вами одинаковый срок,папа мой сказал ,чтоб рожала 18,а я только прочитав ваш пост поняла,что дата красивая)))
Спасибо 😊 да, так что настраиваемся и уговариваем деток😉
Я бы с удовольствием)уже невозможно хочу познакомиться с малышкой,но что то никаких предвестников...,а так хочется чтоб время шло быстрее)))Мне врач сказала,что первую беременность в основном до 40 ходят((У вас третий,так что к 18 может как раз и захочет вылезти))))так что легких вам родов)))))))
Спасибо и вам легких родов! У меня оба сына ровно в 40 недель родились в свой пдр, но в этот раз плацента давно уже 3 степени и поэтому есть надежда , что все раньше начнётся 😉
)))спасибо)))главное чтоб с малышами все было хорошо)А мы их будем ждать)
Красиво. Автокресло купили? Подскажите модель, выбираю как раз. Круглое в углу это люлька на колесиках?
Спасибо , автокресло cybex Aton q, выбирали по краш тестам и понравился большой кап, а я планирую его на шасси коляски ставить ...
В углу люлька трансформирующаяся в овальную кроватку и много чего ещё 9 в 1
Спасибо большое за ответ. Я еще вас помучаю: какая коляска у вас?)))
Mima xari, посмотрите у меня в дневнике одна из последних записей, там и фотки есть и коляски и автокресла 😊
все очень красиво!
настоящий джентльмен из роддома выйдет!
кроватка тоже очень красивая))и обои мне нравятся😎😉
Красотищаааа
сынок доволен будет явно
Удачи с датой и лёгких родов 
Очень красиво))) у меня Пдр стоял на 10.07.16, я и не думала про красивые даты, и где то к концу срока, я случайно ляпнула врачу, что я со своим малышом на 16.07.16 договорилась, раньше и не ждите, так и получилось, как часы пробили 16 число, отошли воды))) и даже на 16 часу суток родился. Так что вот так можно себя запрограммировать))))
Спасибо большое, надо же как интересно... попробую и я договорится с сыночком
А пеленальник это тоже из деталей кроватки? Или он отдельная единица?
Пока кроватка круглая , можно собрать пеленальник , а потом он разбирается и собирается овальная кроватка...
Очень красиво)
Спасибо 😊 Я покупала наборчик на выписку, там только одного размера бывают 62, но детки у меня крупненькие, поэтому думаю не потеряемся 😉 зимний конверт тоже 62 да ещё и большемерит ....