Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Наряд на выписку и мы собрали кроватку, ураа!!!

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Красота какая)))У нас с вами одинаковый срок,папа мой сказал ,чтоб рожала 18,а я только прочитав ваш пост поняла,что дата красивая)))

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😊 да, так что настраиваемся и уговариваем деток😉

0
11.01.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я бы с удовольствием)уже невозможно хочу познакомиться с малышкой,но что то никаких предвестников...,а так хочется чтоб время шло быстрее)))Мне врач сказала,что первую беременность в основном до 40 ходят((У вас третий,так что к 18 может как раз и захочет вылезти))))так что легких вам родов)))))))

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо и вам легких родов! У меня оба сына ровно в 40 недель родились в свой пдр, но в этот раз плацента давно уже 3 степени и поэтому есть надежда , что все раньше начнётся 😉

0
11.01.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

)))спасибо)))главное чтоб с малышами все было хорошо)А мы их будем ждать)

0
11.01.2018

Красиво. Автокресло купили? Подскажите модель, выбираю как раз. Круглое в углу это люлька на колесиках?

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо , автокресло cybex Aton q, выбирали по краш тестам и понравился большой кап, а я планирую его на шасси коляски ставить ...

В углу люлька трансформирующаяся в овальную кроватку и много чего ещё 9 в 1

0
11.01.2018

Спасибо большое за ответ. Я еще вас помучаю: какая коляска у вас?)))

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Mima xari, посмотрите у меня в дневнике одна из последних записей, там и фотки есть и коляски и автокресла 😊

0
11.01.2018
Москва

все очень красиво!

настоящий джентльмен из роддома выйдет!

кроватка тоже очень красивая))и обои мне нравятся😎😉

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое ☺️

0
11.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Красотищаааа 😍 сынок доволен будет явно 🤗 Удачи с датой и лёгких родов 😉

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое 😊

0
11.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень красиво))) у меня Пдр стоял на 10.07.16, я и не думала про красивые даты, и где то к концу срока, я случайно ляпнула врачу, что я со своим малышом на 16.07.16 договорилась, раньше и не ждите, так и получилось, как часы пробили 16 число, отошли воды))) и даже на 16 часу суток родился. Так что вот так можно себя запрограммировать))))

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, надо же как интересно... попробую и я договорится с сыночком

0
11.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Красотища!!!)))

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
11.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

А почему решили выбрать овальную форму?

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Потому что у старших были прямоугольные , хотелось чего-то другого😉

0
11.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

А пеленальник это тоже из деталей кроватки? Или он отдельная единица?

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Пока кроватка круглая , можно собрать пеленальник , а потом он разбирается и собирается овальная кроватка...

0
11.01.2018

Красивый детский уголок! Прям прелесть😍

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
11.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Как красиво уголок дома смотрится!

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
11.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Мими прям!здорово!!!удачных родов!

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ☺️

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво)

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
11.01.2018
Москва

Красиво)) а какой размер одежды брали?

0
11.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😊 Я покупала наборчик на выписку, там только одного размера бывают 62, но детки у меня крупненькие, поэтому думаю не потеряемся 😉 зимний конверт тоже 62 да ещё и большемерит ....

0
11.01.2018
приданное для февральского малыша Комбинезон на выписку

Похожие записи