У, нас будет девочка! Словами не описать, как я счастлива!!! Планировала её, метод овуляции. ПА был за 4 дней до О. Сбылась моя мечта! 🤗
Поздравляю, теперь осталось запланировать мальчика:) . У меня первый сынок умничка, а вторая доченька.
А у нас был меньше,чем за сутки)) тоже девочка и тоже места!!!ура ура)
Ясно, теперь понимаю вашу радость по поводу доченьки!!!!! Поздравляю!
Так и знала ) Поздравляю !!!!! У вас же дочка и три сына если не путаю ?
Да, правильно . Доча счастлива, что у неё будет сестрёнка
Здорово , помощница уже и ревновать не будет ) А то знаю девочку, которой дочка сказала только мальчишек рожать , что бы куклами не делиться :)))
Нее,доча давно уже мечтает о сестрёнке. Она любит братиков, но и на этот раз думала, что братик будет,хотя хотела сестрёнку. Сейчас она только и приговаривает,какая у нас принцесса будет 
Ураааааа, как я рада!!!!Девочка!!!!! Они такие классные.😍😍😍😍😍
Сама очень желаю и мечтаю о второй дочке , сестрёнке Алисы!!!!!🙏💖
Молодец Кать
...конечно нужна доче сестра, а то одной среди пацанов скучновато . Главное чтоб получилась именно сестра 
Поздравляю вас, вот оно счастье!!!!
По себе знаю какого это хотеть малыша определенного пола... я так же мечтала, только о мальчиках, и прыгала от счастья, когда мне подтверждали, что у нас сыыыыын!!!! 🤗♥️
Оооо, так и думала! Поздравляю от всего сердца и так рада за вас, как будто со мной произошло🤗
Поздравляю с доченькой! 😍
Поздравляю! Мне тоже девочку по узи ставят, но что-то вот последнее время почему-то меня все подталкивают к тому, что мальчик у меня)))))



