Девочки, добрый день!
У меня возник вопрос о бандаже. Мне тяжело долго ходить или стоять, все тянет и каменеет, живот тяжелый, когда хожу или например к концу рабочего дня очень плохо себя чувствую.
Стоит пессарий, поэтому я хотела ещё носить бандаж (срок по месячным 27,5 срок по всем УЗИ на неделю больше, вот сегодня меня даже узистка мере спросила не ошиблась ли я со сроком, т.к. все параметры на 29 недель)
Но оказалось, что ребёнок перевернулся в тазовое, я правильно понимаю, что в этом случае бандаж носить нельзя? У кого было такое? Как спасались?
Спасибо!