Войти

Вопрос о бандаже

Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Первый раз слышу что в тазовой нельзя носить бандаж, я в первую б и сейчас ношу с 20 недели и до самих родов.

0
12.01.2018
Алана
Воронеж

Спасибо!

А врач что-то говорила по этому поводу? Я просто не успела ещё проконсультироваться, т.к. ребёнок всегда был в головном и вот только недавно в тазовое перешел, у врача ноомального пока не была, но почему-то в голове информация засела, что если не в головном, то носить не надо.

0
12.01.2018
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Никто ничего не говорил) просто рекомендовано было носить бандаж с 20 недель))) у меня малыш сейчас лежит поперек, и я ношу бандаж, поэтому что живот уже очень большой, и нагрузка на поясницу колоссальная идёт, с ним гораздо легче)))

0
13.01.2018
Алана
Воронеж

Да, вот я тоже сегодня вышла прогуляться и бандаж надела, хоть 50 минут смогла пройти медленно, а без него через минут 30 прогулки уже все тянет, тяжелеет и каменеет (((

0
13.01.2018
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Во во....

0
14.01.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Бандаж прям сейчас спасает. Ношу не снимая

0
12.01.2018
Алана
Воронеж

Вот и я носила, надевала, когда стояла долго, а сегодня сказали, что ребёнок в тазовое перевернулся и меня почему-то стали одолевать сомнения можно ли в этом случае носить бандаж или нет.

0
12.01.2018
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Я тоже практически не снимаю)))) не представляю как вообще без него можно обходится)))

0
13.01.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Тоже ношу уже неделю , в понедельник еще и пессарий ставить , ребенок в тазовом всевремя

0
12.01.2018
Алана
Воронеж

А врач ничего не говорила по этому поводу? Я не пойму почему у меня эта информация засела)))

0
12.01.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Ну я тоже читала что нельзя ...но как я поняла если срок очень большой , а сейчас малыш еще сто раз туда сюда может перевернуться , да и носить его можно только стоя я одеваю только гулять и когда кушать готовлю , сидеть в бандаже нельзя

0
12.01.2018
12 неделя 35 недель. Болит низ живота и спины. Треники?

Похожие записи