Войти

41+2

Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

Я сегодня наубиралась, находилась... вдруг поможет. Про вес-первый сын 4070 и 55 см. Надрез делали, разрыв был маленький. В принципе нормально родила.

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Ох 4 кг. с ростом в 153 см.мои ,не знаю смогу ли я?!?!??

0
13.01.2018
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня рост 175. Но Вы все сможете :)

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Я буду стараться, и надеюсь всё пройдет хорошо!

0
13.01.2018
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Я с Вами!!! 😁😁😁У меня тоже малыш уже большой. И схватки сами не начинаются)))

Как рожать буду незнаю...

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Будем надеяться на то ,что хотя бы воды отойдут. Или уже на стимуляцию(((((

В любом случае, главное легко родить ,без всяких разрывов

0
13.01.2018
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Да это точно)))

0
13.01.2018
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Большой малыш под своим весом легче вылетит)))) с 3 см поступила в рд. Род деятельность после клизмы началась

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Хоть бы так ,чтобы раз и малыш на животе уже!!!!!

Мне сказали, что я могу оставаться,но сегодня рожать не буду. Зачем мне лишний день в роддоме проводить.
0
13.01.2018
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Правильно, надо дома, дома легче)) и спокойнее. Чем больше в роддоме находишься тем больше начинаешь будто винить себя, что процесс не идет быстро)

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Да и ребенок маленький дома ,не когда без меня не оставалась.

0
13.01.2018
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Крупный это сколько? Я нормально рожают 4 кг, даже быстрее чем меньше весом были... А вот больше 4 х прошу не толстеть, но у меня из за гсд последние крупняши...

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

У нас на узи не говорят вес(((((Но сказали ,что большой. Сына родила 3 кг. ,дочку 3320 ,вот и переживаю ,как же 4 кг. родить?

0
13.01.2018
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

будет не больше 3.650 😘

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Хоть бы так и было)))))

0
13.01.2018
Анна
Лука, 18 лет 8 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

4400 56 см родила,эпизио делали ,на живот давили но этого в родах не чувствуешь

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Ох как же страшно ((((

0
13.01.2018
Анна
Лука, 18 лет 8 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

почему? это естественный процесс:) вы же в туалет не боитесь ходить?:)) тем болеее уже 2 есть

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Да после сегодняшнего дня страшновато стало(((((

0
13.01.2018
Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

Легко родила 4,5кг и схватки всё само началось.. если, что рекомендуют секс, но аккуратно, а то можно в этот же день родить)

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Да я рада побыстрее родить ,но не чего не помогает((((

0
13.01.2018
Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

Ещё можно в бассейн сходить, поплавать :)

0
13.01.2018
Галина Пелих
Егор, 18 лет 3 месяцаИван, 16 лет 7 месяцев Наро-Фоминск

Больше ходить, только дома и посмотреть кинокомедию 😃 родишь быстро!!!

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

А я наоборот ,как мишка, с одного бока на другой

0
13.01.2018
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

Не волнуйся, не пропустишь )))))

0
13.01.2018
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Надеюсь ,надеюсь)))))

0
13.01.2018
Простуда при беременности. Как распознать диастаз?

Похожие записи