Вот моя 42 неделя !!!!!! Два дня уже мучает боль внизу живота ,сегодня немного спина . Съездила в роддом открытие 3 см.сказали можешь погулять еще рано.
Говорят малыш по весу большой ,напугали стала из-за этого переживать(((((
К слову сказать у меня не в первую ,не во вторую беременность схваток не было(ставили капельницы) ,поэтому боюсь пропустить сам процесс схваток . Как рожать крупного малыша и вообще как рожать ???? И смех и грех)))))

родишь быстро!!!