Девочки, всем добрый вечер! Сходила сегодня на УЗИ. Сижу вот думу думаю.
По идее по месячным сегодня ровно 7 недель.
Намерили плодное яйцо - 15мм. (7нед 3 дн). КТР - 7,1мм. (6нед 4 дн)
Желточный мешок - 3мм.
Сердцебиение - "+". ЧСС - 136.
Желтое тело - 16мм.
Плюс в довесок ретрохориальная гематома.
Сказали желтое тело маловато, посадили на дюф. Плюс смутила разница в размерах КТР и Плодного яйца. Разница в неделю почти.
И надо ж было меня дернуло залезть и найти УЗИ, которое я делала с сыном. Там такой размер КТР был еще в 6 недель. И сердцебиение было 158.
В общем теперь переживаю, не маловата ли бусинка :(
Девочки, поддержите, расскажите как было у вас?
