Войти

Сходила на УЗИ

Louisa
Emma, 8 лет Ясло

да что ж они назначают дюфастоны налево направо! НЕ ПОМОГАЕТ искусственный прогестерон, не работает это. весь мир не занимается таким, только наши

0
15.01.2018

Кому как, благодаря Дуфастону,моя третья беременность в скором времени даст Бог закончиться первыми родами)! Свой прогестерон низкий.

0
15.01.2018
Louisa
Emma, 8 лет Ясло

Ссылаясь на доктора Березовскую скажу что измерение прогестерона не является информативным. Его уровень постоянно скачет в зависимости от времени суток.

К тому же он не спасает от замёрзшей беременности, а напротив не даёт выкидышу состояться и приходится вмешиваться чисткой. То есть мертвый плод не выходит сам.

И во всем мире не придумали ещё о какой сохраняющий терапии. Ее не существует.

0
15.01.2018

Можете мне не писать подобное,я сама акушер к счастью) И теория с практикой чуть разные вещи.А многим именно препараты прогестерона помогают нормально развиваться беременности,так как именно прогестерон главный гормон беременности!) И вам же пишут, проверено на опыте,на себе,так что там ваша доктор Б, рассказывает,это не важно и касается не всех)

0
15.01.2018

А при двух беременностях у меня просто происходили выкидыши, живых эмбрионов,в том то и суть,помочь своему организму воспринимать эмбрион не так вражески.

0
15.01.2018
Светлана
Артем, 13 лет 2 месяцаКрохотун, 7 лет 9 месяцев Солнечногорск

Спорить с вами я , конечно, не буду. Но в первую беременность тоже пила дюфастон, помог уж он или нет, я не знаю. Но проверять теорию того, что он пустышка лишний раз не хочу.)

0
15.01.2018
Louisa
Emma, 8 лет Ясло

Я созвонилась с врачом из Канады которая написала книгу об этом. Она сказала бросить и я бросила. Все прекрасно) доктор Березовская, почитайте ее статью об этом

0
15.01.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

7 недель акушерских или эмбриональных?

0
16.01.2018
Светлана
Артем, 13 лет 2 месяцаКрохотун, 7 лет 9 месяцев Солнечногорск

Акушерских. Эмбриональных поставили 6 нед. и 4 дня вроде по размерам ктр.

0
16.01.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Да ну бросьте вы себя накручивать)))дети не обязаны быть одинаковыми,даже если мама одна и таже..может он в чем то другом сына перегонит!)))успокойтесь,не подбивайте результаты под первого ребенка,а то так всю жизнь и будете их сравнивать😟это нормально что они разные)

0
16.01.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

А то может вы сейчас девочкой беременны,а девочки меньше всегда)))

0
16.01.2018
Светлана
Артем, 13 лет 2 месяцаКрохотун, 7 лет 9 месяцев Солнечногорск

Я думаю, меня бы это может и не смутило, если не сравнивала бы с УЗИ сына) где результат был похожий, а срок там на неделю меньше.

0
16.01.2018

Не переживайте, Малыши растут скачкообразно,и все мы индивидуальны, развиваемся не по каким-то установленным рамкам и размерам) Лёгкой беременности Вам и родов в срок!)

0
15.01.2018
Светлана
Артем, 13 лет 2 месяцаКрохотун, 7 лет 9 месяцев Солнечногорск

Я вроде головой понимаю. Но можем ли мы не нервничать по таким поводам)

Спасибо за пожелания. Вам тоже благополучно доносить и легких родов. ☺️
0
15.01.2018

Конечно нервничаем,перед каждым УЗИ и после него отходишь пару дней) Всё будет хорошо! Даже на протяжении всей беременности, отставание в развитии плода на 2недели по УЗИ от срока акушерского, считается нормой 😉

0
15.01.2018
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

У всех аппаратов УЗИ есть погрешность, а уж при таких размерах погрешность вообще может быть довольно ощутимой.

0
16.01.2018
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

У меня в 5 нед+6 (акушерских) плодное яйцо было 17 мм, а эмбрион 1.9мм. Все индивидуально и думаю, все у вас отлично!)))

0
15.01.2018
Алика
Зайка, 19 лет 1 месяцЗайка 2, 8 лет Сочи

Хорошее сердцебиение, не переживайте. Всё будет хорошо!

0
15.01.2018
Непонятные термины беременность Когда можно узнать пол малыша?

Похожие записи