Войти

Вот и мой список вещей для второго ребёнка ☺️

Раиса
Малышок, 12 лет 4 месяцаГолышок, 8 лет 3 месяца Москва

Прекрасный список!!! Ооо doona куплю обязательно) я тоже давно ее приметила, хочу вишневого цвета прямнимагууу) коляску куплю такую же как со старшим🤦🏻‍♀️ Uppababy, первую продала, но была ей оочень довольна)

И гамак бабибьерн хочу) и еще люльку на колесиках, чтоб к кровати приставить...

видеоняню , эргорюкзак, молокоотсос я на удивление не успела продать🙈 И нагреватель для бутылочек... правда последними не пользовалась вообще) о, кокон от ред касл! У вас был? После меня 2 подружки рожали - говорят, супер) а что еще есть такого супердевайсного типа дуны?

0
12.02.2018

Вот и я вишню увидела и все - пропала!

0
12.02.2018
Раиса
Малышок, 12 лет 4 месяцаГолышок, 8 лет 3 месяца Москва

Даа, я в а/п увидела у семьи, чуть шею не свернула! Выглядит огооонь!

0
12.02.2018

На сайте появилось 2 новые расцветки. И я сразу в вишню вцепилась 😂

0
12.02.2018

Кокона не было и со старшим. Честно не знаю нужен он мне или нет. Меня смущает плоский затылок (у всех у кого был из знакомых у всех плоские - но не понятно толи строение голов такое толи от кокона) у нас тоже макушки плоские а у сына ттт отличная голова. По этому не рискнула купить

А что кроме дуны - горка angelcare какие то офигенные для ванной и отзывы о ней

0
12.02.2018
Раиса
Малышок, 12 лет 4 месяцаГолышок, 8 лет 3 месяца Москва

Вот и у меня не было кокона, но мне что-то хочется... а как это затылок плоский? Пойду почитаю... аа была люлька тайнилав еще, но не пошла совсем🙈

0
12.02.2018

Вот беби бжорн очень хвалят. Я его и взяла.

Про затылок и кокон никто не знает есть ли связь. Но мне покоя не даёт. 😂да и 10 тыс тратить на 3-4 мес смысла не вижу. Решила лучше на коляску отложу 😂

0
12.02.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

А кроватка - трансформер? Из массива?

Коляска шикарная, конечно, и очень дорогая 😵

0
16.01.2018

Трансформер. 6 в 1 или 7 в 1.

Нет кроватка вышла 10 тыс. Брала самую простую из круглых. Потому как старший совсем там не спал, вдруг и этот не будет. Если не будет манеж сделаю и все.

0
16.01.2018
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Вот у меня тоже дочь не спала в кроватке и в коляске только до 8 мес ездили. А было их целых три, жалко денег теперь, а вдруг ездить не будет.

0
16.01.2018

В коляске точно будет. Деваться некуда 😂

А вот кроватка по желанию 😂

0
16.01.2018

Коляска да! Не стали скупиться и купили мечту ☺️

0
16.01.2018
Весна
Вика, 7 лет 11 месяцевМаксим , 7 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Спасибо за такой подробный отчет. Коляска моя мечта и наверное несбыточная. Если только продать свое дорогущее свадебное платье и вложиться в коляску )))

Подскажите пожалуйста где кроватку заказывали. Что то в гугле найти не могу

0
16.01.2018

Любая мечта может сбыться ☺️

Честно изначально я планировала купить бу люльку и все. Но звезды сложились иначе и муж дал добро на новую ☺️

Кроватку на акушерстве заказала

Антел северянка 8200 или 8400

0
16.01.2018
Весна
Вика, 7 лет 11 месяцевМаксим , 7 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Ой спасибо большое. Уже смотрю этот сайт.

Я просто уволилась и буду без больничного и декретных и у нас ипотека. Хотя когда работала то купила себе платье за 60 тыс на один день, а сейчас мой мозг эту сумму на коляску (которой все равно долго пользываться будешь ) не воспринимает :((((

0
16.01.2018

Я тоже не работаю. Все будет хорошо.

Я стокке хотела ещё с первым ребёнком. Но возможности не было

0
16.01.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Приданое супер! Тоже в этот раз хотела круглую кроватку, долго хотела, потом рационализм своё взял - люлька ж была уже)))) а шкура такая в икее в каком отделе продаётся? Я периодически о них слышу, но никогда в самом магазине так и не видела, тоже хотела вместо конверта...

0
16.01.2018

У меня ещё обычная есть. На даче. Всегда можно привезти домой ☺️

В Икеа в отделе ковров. Около шкур коров обычно

0
17.01.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Спасибо, а то я раньше думала, что шкура только в заграничных магазинах икея есть=)

0
17.01.2018

Я ее ещё и со скидкой купила. Что то за 1500всего. Вчера она со скидкой 2000 была

0
17.01.2018
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Здорово вы подготовились) Много полезного. Нам ванночки вообще не пригодились. Купали с рождения во взрослой ванной и кругом на шее. Оказалось очень удобно.

0
16.01.2018

У нас нет ванной. Точнее она хозяйственная. Буду купать в душе в ванночке

0
16.01.2018
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Ну тогда да, удобная ванночка спасает) Прочитала Ваш пост и прям сейчас захотелось поехать в детский магазин, чтоб хоть какую-нибудь мелочь купить))

0
16.01.2018

Со вторым уже мыслишь трезво ☺️

0
16.01.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Никогда в икее эту ванночку не замечала..выглядит компактно и удобно.

А вообще конечно приданое супер!

0
23.01.2018

У меня она и с первым была и сейчас второму взяла. Очень удобная.

0
23.01.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

скажите, а кроватка из дсп или прям из дерева?
тоже к ней присматриваюсь

0
16.01.2018

Написано деревянная береза

Ничего так качество. Но конечно не супер. Не везде ровные края, и краска местами облупилась где шурупы закручивали

Но для нас не критично.

0
16.01.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А чем это коляска принципиально отличается? Какие плюсы? Я почитала описание и что то не поняла в чем "фишка" этих колясок..

0
16.01.2018

У каждого свои предпочтения. Но эту мы покатали и поняли что она наша. Катать все надо

0
16.01.2018
Приданое: крупногабарит и аксессуары (с фото) Лучшая антиколиковая бутылочка)

Похожие записи