Войти

Были активные шевеления, сейчас тишина

Людмила
Ксения, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 8 месяцевсыночек, 8 лет 4 месяца Кунгур

у меня с девочками так было, тоже постоянно беспокоилась, у меня первая б внутриутробная гибель плода на сроке 33-34 недели случилась, в итоге тугое обвитие пуповиной, асфиксия, так я в следующие б как только затишье небольшое сразу бежала в больницу там меня успокаивали что все в норме и переживать не о чем, и я успокаивалась... платно на узи можно сходить сейчас это вообще без проблем

0
19.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А в первый раз вы когда заподозрили неладное? Была прям тишина?

0
19.01.2018
Людмила
Ксения, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 8 месяцевсыночек, 8 лет 4 месяца Кунгур

да сначала очень сильно крутился прям чувствовала как он переворачивался, потом резко что вздрогнуло во мне и все с этого момента тишина была, потом прием у врача сердцебиения нет, узи подтверждение и всё дальше уже нет смысла рассказывать...

0
19.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Боже, как страшно то...

0
19.01.2018
Людмила
Ксения, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 8 месяцевсыночек, 8 лет 4 месяца Кунгур

не переживайте просто сходите на узи и сами спокойны будете и ребенок, тогда не было у нас еще платных узи кабинетов, городок маленький все новое приходит позже чем в больших городах

0
19.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Блин, я стараюсь, но теперь аж затрясло

0
19.01.2018
Людмила
Ксения, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 8 месяцевсыночек, 8 лет 4 месяца Кунгур

у меня старшая дочка почти всегда спала я тоже панику наводила в итоге почти всю б лежала в больнице

0
19.01.2018
Людмила
Ксения, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 12 лет 8 месяцевсыночек, 8 лет 4 месяца Кунгур

не надо себя накручивать, я бы уже давно на узи платно бы сходила или скорую бы вызвала, если есть подозрения лучше успеть их исправить чем сидеть и гадать

0
19.01.2018

Погода может быть, это я уже поняла. Я тоже из питера, и мой затих на текущее потепление. Я за неделю до нг тоже истерила и гоняла срочняком в ава-петер на Невский. В принципе, 5 дней до скрининга.... но это и не мало, конечно. а Вы сама чувствительна к смене атмосферного давления?

0
20.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, очень. Голова сразу даёт о себе знать...

0
21.01.2018

Ну вот! Как и я))) тогда если не решитесь на узи, пока успокойтесь и подождите четверга)

0
21.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сегодня хотела, но везде Запись. Буду ждать скрининг в четверг. Сегодня в Питере как раз температура упала, наверное в спячку впал

0
21.01.2018

Отпишитесь в четверг! На всякий случай)

0
21.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Отписываюсь! Все прошло хорошо, девочка. Вертелась там вся, час смотрели, у меня уже спина заболела на твёрдом лежать. Врач сказала, что ребёнок мог спать, мог лежать. Период такой, когда они могут много спать и это нормально

0
26.01.2018

Вот! Ой, как хорошо, что всё хорошо. Растите дальше!)

0
26.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
26.01.2018
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

У меня тоже бывают дни затишья, но 1-2. И дни очень активные. Так чередуются. Сегодня прошла второй скрин в 20/3 недели, всё замечательно. Может тебе сбегать до скрина до допплерометрию или фетометрию плода? По деньгам это дешевле, чем просто УЗИ. Зато успокоишься. Я делала в 16 недель дополнительно.

0
19.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с пройденным скринингом))) Это такое клевое ощущение - знать, что твоим ребенком все хорошо и он растет)

0
19.01.2018
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо))) Мы с мужем очень довольны, что малыш в порядке)))

Что ты надумала делать? Или малыш дал о себе знать?

0
20.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Посоветовалась со знакомой, та сказала, что на моем сроке в сутки должно быть примерно 10 шевелений. Взяла в руки бумагу и ручку и записывала, когда пиночки чувствовала, пришла к выводу, что шевелений достаточно. Успокоилась немного. Вечером и утром убедилась, что все с ним в порядке, шевелится хорошо!

0
20.01.2018
БанниMoon
Антон, 8 лет Санкт-Петербург

Всё верно! Только шевеления надо считать именно серии шевелений, а не отдельные пиночки. Мне так на курсах для Б говорили, а врачи подтвердили.

0
20.01.2018

Не переживайте! Не все время же им так активничать! Моя малышка реагирует на погоду, бывает, что живот ходуном ходит, а бывает, что только ворочается там, т.е. не пинается, когда такой срок не все шевеления ощущаются!

0
19.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Все, решила, куплю допплер. Не могу больше себя и ребёнка нервировать

0
19.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

На УЗИ сходите внепланово

0
19.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

УЗИ через 6 дней. Вот и думаю, стоит ли идти

0
19.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Купите доплер. Я даже на своём сроке слушаю

0
19.01.2018
Анна
Лисёнок, 8 летДиня, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Куплю! С 9 недели о нем думаю... муж противник. Плевать, не он вынашивает ребёнка!

0
19.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Я мужа вообще не слушаю в вопросах данных

0
19.01.2018
яяя
Москва

у меня сейчас 19 недель!

тоде самое...то несколько дней активно,то пару дней еле еле....я сначала психовала,тоже пост такой же как у вас выкладывала. а потом плюнула)))

значит спит😉

0
19.01.2018
Ксения
Санкт-Петербург

ох, девочки, пару дней назад так переживала, что малыш затих. Говорят, что такое может быть, если женщина очень устает, малыш тоже потом отсыпается (как раз наверное мой случай). Зато потом через день такие пляски в животе начал устраивать, что я нормально работать не могла :) Врач сказала, что на сроке 21 неделя нужно просто чувствовать шевеления хотя б раз в день. Там места в животике-то еще им достаточно, вот и спокойно растут там.

0
19.01.2018

У меня на погоду бывает затихает. Спит,иногда там перевернется,потом солнце выглянуло снова танцы. Я чтоб не переживать ходила на узи вне скрининга. Скрининг был в 20,до этого была в 16,а потом в 24...следующий скрининг в 32...чет так долго ждать...может еще раз схожу посмотрю,5 недель еще ждать...

0
19.01.2018
Lin
Лондон

У меня в 20 как активно запиналась, я аж переживать начала что она не спит а целый день играется. И так дней 10. Сейчас успокоилась. Вечером только активная, как спать ложусь а днем пару раз пнет и все на этом))

0
19.01.2018
Лена
Аленка, 11 лет 2 месяцаСашенька, 8 лет Березники

Я сама такая. Вся на нервах. Малыш то копошится, то толком ничего не чувствую. Сегодня была на узи, сказали на попе сидит, а я вот шевеления если чувствую, то чувствую в районе пупка, внизу совсем не ощущаю, а пинаются то они ножками, вот видимо и не ощущаю особо. Нам 19 недель кстати

0
19.01.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Спит,или перевернулась что не чувствуете как шевелиться) я тоже паникую когда долго ничего не чувствую,и живот тормошу-ответит несколькими пинками сразу успокаиваюсь.

0
19.01.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас на этом сроке тоже часто были дни затишья, но потом с новой силой бомбить начинала...

0
19.01.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

У меня сейчас тоже глухо. Доплер есть.. А шевелений нет. Седею на глазах)

0
19.01.2018
Ребёнок крутится в 36 недель Шевеления

Похожие записи