Войти
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Тверь

Сегодня рожу?

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Я вот проснулась и вообще никуда не собиралась, ночью помню , от тонуса просыпалась, но этот тонус постоянно был, уже приелся и не воспринимается)

Из за кровенистых выделений в роддом поехала, тоже сказали пробка (а то я пробок не видела). Чуть не отправили домой, но решили на кресле осмотреть. С раскрытием 4 пальца отправили рожать

0
19.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь

Меня тоже посмотрели, но раскрытия не были, да и схватки прошли, поэтому я со спокойной душой поехала домой)

0
19.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Так и не началось?

0
19.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь

Началось на след ночь, утром 20 родила))

0
23.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Урааа, поздравляю вас!!!))

0
23.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо 😊

0
24.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

Я бы, на Вашем месте, уже была бы в роддоме!!!...с кровянистыми то выделениями

0
19.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь

Ну их не много было, поэтому слишком панику наводить и не хотела . В РД съездила отправили домой)

0
19.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

Правильно сделали, что съездили! Лучше перебдеть, как говорится) Ну хорошо, что все хорошо!😊

0
19.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Киров

А не думаете поехать к врачу и сказать про выделения? Я б на вашем месте так и сделала.

0
19.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь

Съездила, отправили обратно домой

0
19.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Киров

Молодцы, что съездили! Значит скоро-скоро настанет Ваш день! Удачи вам!!!!!

0
19.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Удачи и лёгких родов ✊

0
19.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо! Но сказали что это треники ))

0
19.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У меня оба раза за сутки до родов такое начиналось

0
19.01.2018
Пуз опустился??? Опустился живот и треники?

Похожие записи