Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Пуз опустился???

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

вы поймете когда пустится, должно быть плоско между грудью и животом.
приложите руку между ггрудью и животом, когда опуститься пространства свободного станет больше.
пока не опустился

вот так должно быть

0
17.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Вот-вот,проходит изжога и отдышка! У меня первый раз еще в самом низу живота появились растяжки за одну ночь прям!

0
17.01.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Как по мне не понятно.Но как мне знакомая говорила должна рука помещаться между грудью и животом .У меня с 30 недель помещается ,а толку ))Думаю малыш сам знает когда ему на выход ))))

0
17.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Мне самое главное чтоб не на этой и не на следующей!!! Начиталась что повторные роды раньше проходят по сроку.

0
17.01.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Если честно то у меня с первым сыном вроде и живот не опустился ))Родила его в 40недель ,не Думаю ,что в этот раз буду рожать раньше .Ну точно не на 36и не на 37 неделях ))А там уже можно ,я не против ))

0
17.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Нет, пока не опустился. Когда опустится он даже чуть форму меняет, не только расположение. У меня вот уже две недели как опустился. Ребёнок ниже плинтуса. А толку! 😒

0
17.01.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Не опустился

0
17.01.2018
Предвесники Сегодня рожу?

Похожие записи