Это был самый долгий и самый долгожданный день в моей жизни! Я родила сыночка с весом 3570 гр и рост 52 см)))
Все пошло не по плану, напишу пост позже.
Но это все позади! Я мама и у меня есть сын!!!!А это главное!!!!
Это был самый долгий и самый долгожданный день в моей жизни! Я родила сыночка с весом 3570 гр и рост 52 см)))
Все пошло не по плану, напишу пост позже.
Но это все позади! Я мама и у меня есть сын!!!!А это главное!!!!
Ура!!! Ура!!! Поздравляю тебя с сыночком 😘
Спокойных ночей, вкусного молочка и побольше сил!!!
Умничка!!!
Жду рассказ о родах 🤗
Спасибо!!!! Рассказ напишу обЗательно! Там в 2х словах не рассказать
Поздравляю от всей души!!!! Родился в Крещение малыш😍 здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка! Обнимаю!
Поздравляем. А у нас была выписка 19. Самое главное это рождение малыша.. А планы... Так всегда.
Поздравляю с рождением сыночка!!!! 🎂 , это большое счастье😘😘😘
Присоединяюсь к поздравлениям! Спокойных вам ночек и реки теплого, сладкого маминого молочка для нового человечка!
Поздравляю с рождением сыночка здоровья крепкого ему !!!!и вам тоже!!!🎁🎁🎁🎁🎀🎀
Не по плану - это точно! У нас тоже не по плану)) Поздравляю с рождением сыночка!🎉