Войти

"Пережили" пдр))) Когда роды?

Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Ох Я с Вами... Мне если честно тоже надоело. Вроде и жду, вроде и достало. Вчера отправили в роддом на госпитализацию. С роддома отправили домой, сказали 22 го приходить, они положат...

Кажется, что я взорвусь просто, все отекает. Вот сегодня подумываю, как то разгрузиться перед родами. А как вызвать схватки я незнаю даже...я и малину пила, уборка, муж нечего не помогает. Думаю кастроки чтоли выпить, чтобы почистило хорошенько. Она вроде и схватки вызывает. Эххх........

0
20.01.2018
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 летСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Я вот тоже за касторку думаю....,))))

0
20.01.2018
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Да сегодня съем с кусочком хлебушка))))))) может кишки прочистит, хоть ходить станет полегче😁😁😁😁😁😁😁блин, только если будет крутить живот постоянно, это конечно не приятный момент. Я даже не надеюсь, что она схватки вызовет. Мне лиж бы просто прочистится))) если что, отпишусь😁😁😁

Вчера такой способ видела на ютубе, мне так смешно до сих пор.

Короче, садишься рисуешь верблюда на листе бумаге. Потом ложишь рисунок на пол и семь раз шагаешь через него. Через час отходят воды😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Но, много девочек там доказывают, что способ реальный😁😁😁

0
20.01.2018
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 летСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Ахаха.. прикольно)))) надо оставить прозапас этот способ😁😁😁😁

0
20.01.2018
Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

Интересно почему именно верблюда😂😂

0
20.01.2018
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

😁😁😁С горбом, мож изза этого😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

0
20.01.2018
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не родишь, так хоть поржешь:D

0
21.01.2018
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

😁😁😁😁😁😁😁😁

0
22.01.2018
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это хорошо, что нет утомления! В графике нет времени для родов, ржу))

0
21.01.2018
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 летСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Мне старшая сюрпрайз устроила - отличилась хорошим поведением и меня именно на 24.01 вечер вызывают в школу... Мне прям страшно представить, что она такого сделала, что мне не позвонили, не рассказали, а сразу вызвали на беседу... Так что даже тут 24.01 получу направление, а госпитализироваться наверное пойду 25))) но с другой стороны, что подумала: средняя доча родилась 27.05, в день города, ну не плохо было бы что бы сынок родился 27.01 - в день полного освобождения от блакады))) интересно же даже)))

0
22.01.2018
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А Вы на каждую претензию делайте *ОЙ* и за живот! На самом деле, желаю,чтобы все не так серьезно оказалось.

Люблю совпадения по датам) тоже планировала кучу дат, когда бы сыну здорово было бы родиться. Ага, все мои самые смелые прогнозы пересидел))

0
22.01.2018
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 летСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

У меня обе пересидели по многу, старшая 3 недели, средняя 11 дней... Сейчас и не знаю даже))) уже и не гадаю. Жду))) главное сердечко прослушивается и шевеление есть....

0
22.01.2018
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Удивительно, беременность такая длинная, но в ее концовке просто бесконечная!

0
22.01.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

40+5, надо родить до завтра😂 но у меня что-то происходит, третий день все тянет и хватает, вот поеду показаться. Ну это я недавно настроила себя психологически на роды, раньше была установка, что можно ещё походить и торопиться некуда, а теперь уже не терпится)) пугает, что я по факту не знаю, как роды-то начинаются - в прошлый раз стимулировали...

0
20.01.2018
Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня установка на 22 января))) точнее неделя после 22, потом истерика будет😂 касторку уже купила, первые роды стимулировали-прокалывали пузырь и давали касторку

0
20.01.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Да вот пролетаю я похоже)) касторку побоялась пить, я вообще опасаюсь всяких средств, которые внутрь принимать надо - реакция моего организма может быть непредсказуемой)) а физическая нагрузка эффекта не дала, хоть марафон беги.

0
20.01.2018
Виктория
Старшая, 18 лет 6 месяцевЛапочка-дочка, 12 лет 6 месяцевКрошечка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как дела? Я думала, ты пополнила наши ряды)) жду)

0
21.01.2018
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 летСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Еще пока хожу)))) каждую схватку отлавливаю и наслаждаюсь... единственно, малыш меньше шевелиться стал, понятно что естественно, но очень прям напрягает... В выходные раза по 3-4 заставляла мужа слушать серцебиение его... В рд не взяли, ждем госпитализации...

0
22.01.2018
Виктория
Старшая, 18 лет 6 месяцевЛапочка-дочка, 12 лет 6 месяцевКрошечка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно пиши, когда родишь. Моя оказалась пунктуальной дамой😊 почти в пдр. Можно сказать во время, потому что у меня было два срока 8 и 10, а родила 9)) тебе значит, каждую минуту быть готовой можно!!! Ждём!!! Хоть бы все легко прошло!!! И родился здоровый малыш!!!!! Самых лёгких родов тебе!!!!🤗🤗🤗

0
22.01.2018
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

а еще говорят, что вторые роды быстрее...

0
20.01.2018
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 летСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

У меня 3))) про них говорят, что они стремительные!)))

0
20.01.2018
35 недель Схватосчиталка

Похожие записи