Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Выплата декретных

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Выплата декретных в течение 10 дней производится после предоставления больничного и написания заявления. Причем здесь аванс? Разве для гос учреждений существует другой закон?? Если не выплатят, нужно жаловаться на них.

0
20.01.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Нет. Вы не правы (( 10 дней им даётся на расчёт. И выплата после расчёта в ближайшую

Дату зарплаты ! В этом и беда.

Расчёт моя бухгалтерия произвела ещё 15.01!

А городская , как я понимаю, поверяет их расчёт ( не только мой, а в целом). И я очень боюсь, что они затянут( хотя на расчёт даётся 10 дней ) и не выплатят в аванс ,мотивируя тем, что аванс не зп

0
20.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

А точно, но тем не менее в ближайшую выплату должны перевести декретные.

0
20.01.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Ну вот я думаю

, что у них даже по закону было время посчитать повторно до 19. И отправить все в пятницу

0
20.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Выплата по больничному листу производится в ближайшую дату выплаты аванса или зп. В аванс вам все должно прийти.

0
20.01.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Спастбо . Так переживаю

0
20.01.2018
Привет, декрет! Выход в декрет

Похожие записи