Мои роды)

Расскажи, что там в коробке вообще? интересно)
01.03.2018
Там куча всего полезного, и вещи все очень качественные. Реально полный комплект для таких мамаш, как я, которые толком не подготовились и ничего особо не купили на первые месяцы) Одежда на первые полгода, пеленки из ткани, хороший электронный градусник, крем, шампунь, присыпка, матрасик (мы положили его в крышку от этой коробки, и получилась пеленальная доска)), одеяло, пустышки, бутылочка фирмы Tommee Tippee, ножницы для детей, прорезыватель, погремушка, полотенце, расческа и щетка, подгузники, ватные диски и палочки... Я хотела сфотографировать, но в первые дни как-то вообще не до этого было, а потом уже все вещи разобрали, постирали и разложили по разным местам) В целом - коробка очень крутая и полезная, я в восторге! Пригодилось абсолютно все, что там было.
03.03.2018
Настенька, прекрасно все у тебя было: здоровый ребенок и здоровая мама! Это самое ценное. А собственные ощущения - всего лишь ощущения, которые забываются... Первые роды, думаю, у многих такие. Ты просто вообще не представляешь, как это будет. А рассказы, фильмы и отзывы - это лишь чужие слова. Вторые роды ты больше осознаешь, тебе понятнее, что происходит, ты готова к этому. Поэтому проще, ну и сам процесс проходит просто быстрее. Поэтому не устаешь и не теряешь здравый смыл от боли... Поздравляю! Самой родить - это круто! Я без анестезии всех рожала) Нормально. Но первых роды были самыми больными... Жесть тоже, как вспомню(
01.03.2018
Ну ты вообще герой!) Даже не представляю, как рожают без анестезии, мне кажется, это реально можно сознание потерять от боли, но видимо, в организме есть какой-то ограничитель, не позволяющий это сделать) Наверное да, в первый раз просто оказываешься не готова к такому, а потом уже примерно представляешь, что тебя ждет, дышишь правильно, готовишься... Когда понимаешь, что происходит, и что будет дальше, уже легче)
03.03.2018
После первых родов я тоже думала «да больше никогда!», но прошло 4 года и у нас случился незапланированно сынок. Родила за 2 часа! Вторые роды часто называют подарочными. Всю б боялась рожать, а сейчас вспоминаю вторые роды с улыбкой.
31.01.2018
Класс) тут конечно все равно не угадаешь, как оно будет, у всех каждый раз все по-разному получается)
31.01.2018
Поздравляю! Я родила 9 января мальчик в 70 роддоме и коробка тоже с розовым комбезом и розовое одеяло ))) а роды первый раз ад а второй ещё хуже 🙈больно , я до сих пор рыдаю и не понимаю как я это выдержала , но главное сын 🙏🏻Дети это счастье теперь у меня девочка и мальчик разница 7,5 лет , но за 3 точно нет больше я такое не переживу , швы зажили и я уже сижу)
30.01.2018
Спасибо) а то все говорят только, какой это волшебный момент, и кажется, что только у меня такой ад был... Могли бы эти комбезы нейтрального цвета сделать, или по полу выдавать, хотя конечно дареному коню в зубы не смотрят, но вот не продумали почему-то, при том, что остальные вещи в наборе очень здоровские и полезные)
30.01.2018
поздрааляю!главное-с ребенком все в порядке,а плохое забудется.можно спросить-а Вы шейку не ушивали?она не укорачивалась?я просто тоже после обширной конизации(
30.01.2018
Спасибо! Говорили, что да, шейка укорочена, поэтому и предлагали кесарево, но я очень хотела сама(
30.01.2018
не шили шейку?
30.01.2018
нет, не ушивали
31.01.2018
вы герои! Все хорошо, что хорошо кончается. Я даже немного завидую) маленький малыш- это так здорово!
30.01.2018
Поздороваляю с рождением сына ! Очень жаль , что у вас так получилось ( роды бывают и , на самом деле , должны быть мягкими , спокойными , приятными ( у меня так и было ) . Пусть поскорее все забудется ! Обязательно все будет хорошо!
30.01.2018
Спасибо! Да, я вот наверное именно потому, что настраивалась на легкие роды, думала, с эпидуралкой не очень больно будет, на этом контрасте между ожиданием и реальностью столько негатива и получилось(
30.01.2018
вот я поэтому ни на что и ненастраивалась.все это индевидуально. и боль по разному переносят и апидуралка по разному действует.. я вообще к родам не была готова.они как снег на голову на меня свалились...все прошло как в тумане.как будто не со мной))) хотя и больно было.
30.01.2018
За неявку к гинекологу в полицию? Экватор🎉🎉🎉🎉 20 недель ровно