Войти

38 недель. Схватки

Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

Ходим на курсы с мужем, там в такой ситуации ответили: если вы приедете раньше открытия, и родовая деятельность будет вялая, за счет того, что еще идет подготовка к родам шейки и матки, то вам предложат или убедят в кс. Так как с момента поступления беременной не должно пройти 6 часов. Это такой врачебный таймер. И за ер придётся бороться.

0
06.02.2018
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Бред

0
06.02.2018

Не бред. Я тоже самое слышала

0
06.02.2018
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Значит, акушеры-гинекологи Санкт-Петербурга самые адекватные гинекологи. Ура!

0
06.02.2018
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Я рожала в Кулакова и первую и сейчас контракт там же с тем же врачем. Первую мне со слабой родовой деятельностью дали рожать столько-сколько было безопасно для меня и ребенка...12 часов хороших схваток...

0
06.02.2018
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

Такие треники как у вас могут быть и до недели. На курсах утверждают, что это мягкая подготовка тела.

А еще если воды подтекают, то они и сами пополняются. Просто процесс запущен . Все идет для мягкого раскрытия.

Это все, что я поняла с курсов.

0
06.02.2018
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Ого...мягкая подготовка...я вчера на панике была...думала РОДЫ в разгаре пошли...

0
06.02.2018
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

я же не знаю,как на практике)

Но лучше чем, когда разорвет сразу.

Если бы вы не могли терпеть и не понимать или чувствовали, что что-то не так вы бы уже были в роддоме.

0
06.02.2018
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Это точно💐

0
06.02.2018
Кристина
Илюша, 10 лет 9 месяцевАлёнушка, 8 лет 7 месяцев Калининград

У меня тоже так было.. мы с мужем уже на стреме сидели😅 потом прошло.. но на следующее утро мы поехали таки к врачу в роддом и она сказала что могу родить в любой момент. В итоге я не стала дожидаться, легла заранее.. не хотела я приключений))всего пролежала неделю с 6 по 13 ноября)) так у тебя кс будет планово или ждать начало родов будете?

0
06.02.2018
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Понятно

Не знаю... вот завтра будем решать... но дите не маленькое. Думаю плановое назначит..но говорила в 39 недель...а это следующая неделя...

Но с такими схватками, боюсь, может завтра после приема и оставит в рд

0
06.02.2018
Кристина
Илюша, 10 лет 9 месяцевАлёнушка, 8 лет 7 месяцев Калининград

А сколько ставят вес?

Вот и у меня малышка крупненькая.. я поэтому ещё переживала.

Держу за тебя кулачки))) все будет хорошо!😘

0
06.02.2018
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Кристин.... 3400 на той неделе... крупненькая... как и твоя (читала твои посты недавно🤗)

0
06.02.2018
Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

Я бы осталась в роддоме. Тем более шов есть.зачем рисковать ?

0
06.02.2018
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Это да...но сколько там лежать? У меня дочка маленькая...не хочется на 2 недели от нее уехать...

0
06.02.2018
Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

Мне кажется две недели не долежите:) родите

0
06.02.2018
Mashgus
Полина, 11 лет 2 месяцаМилана, 8 лет 4 месяца Москва

Две-это я с учетом и после родового пребывания😂😂😂неделю на 'полежать' и 5 дней послеродовое))) МНОГО! дочку так оставить даже не с кем на дооолго!😅

0
06.02.2018
Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

просто я второго раньше родила ,на 39-ой неделе. если вы уверены внутренне что все хорошо то сидите дома.

0
06.02.2018
Длина шейки 36-37 недель 23 мм У кого подтекали воды перед родами ?

Похожие записи