Мои недели, скоро 20, скоро ровно середина, фотопуз и переживания

Хороших вам новостей на втором скрининге! Здоровья и по-меньше переживаний!
07.02.2018
Поздравляю и правда здоровый малыш это самое ценное. )
07.02.2018
С ума можно сойти.. как им верить то? Я сама недавно попала в ситуацию.. проходила диспансеризацию на работе,сдавала анализы,врачей, а на след.день позвонил ведущий доктор и сказал прийти пересдать кровь,типа выявили завышенные онкомаркеры.. я думала умру на месте от остановки сердца.. мой беременный мозг уже попрощался с жизнью и детьми. Когда пришла на след.день, то оказалось что перепутали людей- фамилия моя а ИО нет. Я готова их была разорвать на месте!!!
07.02.2018
Поздравляю с хорошим узи! Это ж какое-то затмение на узиста нашло, ей богу. Я хорошо тебя понимаю. С четвертой беременностью мне неправильно лаборатория анализ на гормоны сделала. По ним у меня должен был родиться умственный инвалид. Рыдала без остановки, и в тот момент просила прощения у Бога, что не могла принять мальчика. Слава Богу все обошлось. Но, я многое тогда поняла. Желаю здорового малыша и мудрости принять всё, что Бог нам дает.
07.02.2018
Вот и я рыдала, что это я виновата, что с малышом так, что девочку хотела, а не кого Бог даст! Как же мне плохо было. Я до сих пор в состоянии нестояния. А малыш прям спокойный и тихоня, не беспокоит меня совсем! Даже шевелений толком нет. Переживает в животике наверно, что я его не хотела 😭 . сны снятся ужасные про преждевременные роды, короче кошмар
07.02.2018
Татьяна , вы не представляете , как я в последнюю беременность не принимала своего младшего. И на втором скрининге известная врач мне озвучила подозрение на патологию , типа носовая косточка с одной стороны не просматривается. Тоже переживала, хотя внутренне была уверена в ошибке. Но сейчас он невероятно спокойный и очень улыбчивый ребенок и доносила до срока , не смотря на то , что я большую часть беременности была в депрессии. Так что наши масики все понимают и прощают.
07.02.2018
Спасибо за поддержку! Она сейчас очень нужна!
07.02.2018
Ну пипец козлы эти врачи так напугать беременную,все теперь солнышко мое не переживай и ждем с тобой скриниг
07.02.2018
Самое Ксюш ужасное, что это была одна из лучших специалистов, к ней запись на месяц вперёд! И когда я другому доктору показала Узи её, он был в шоке! Как так вышло он просто был в недоумении.
07.02.2018
Да потому что лучший вот и зажрались
07.02.2018
Ну хорошо, все будет! Не переживайте! Вам только спокойствия! С серединкой вас
07.02.2018
Спасибо огромное 😘
07.02.2018
Вы из моего родного города😀 приятно встретить земляка! Жаль что пришлось натерпеться. как будто врачи не понимают что беременным нельзя волноваться
07.02.2018
38 недель и 5дней Сон